- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Мельниченко Алекс
2011-09-26
Ходили в аквапарк по скидке Групона. Очень здорово — по цене двухчасового абонемента пробыли там 6 часов. Все удобно, хорошо продумано. Горки просто захватывают дух, замечательные бассейны с волнами, гейзерами, водопадами и гидромассажем. Относительно недорогой бар. Ну и, конечно, чудесная сауна: 2 вида финской, русская баня, хамам и купель с холодной водичкой. Полный улет!


Ответы пользователей
Людмила Соломонова
2014-07-25
Хорошее место с большим количеством горок, приятной музыкой и вообще атмосферой. Портит впечатление только цена и большое кол-во людей (возможно просто не повезло).
Васса
2014-02-20
Замечательное место как для детей, так и их родителей. Очень любим зимой окунуться в атмосферу лета, а летом просто прекрасно провести время. Горки впечатляют своим многообразием, здесь и для маленьких посетителей и для взрослых тетей и дядей найдется своя. После купания всегда хочется перекусить и прекрасное кафе в вашем распоряжении. Персонал очень вежлив и добр. Оценка даже не 5, а 10 баллов.
Коптева
2013-12-11
Были с мужем в ква ква парке, очень понравилось, все на высоте регулярно будем посещать, молодцы!
Ромашка
2013-11-28
Ну просто восхитительное место. Огромные горки, на некоторых даже очень страшно становится. Народу в выходные достаточно много, но очередей нет перед горками. Очень многие приходят с детишками, которые визжат от удовольствия. Потрясающее место.
Ответить на отзыв
Популярные компани