- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Ирина Валяева
2011-09-26
Были с мужем в воскресенье – целый день со СПА-комплексом. Приехали к 10:30. Сразу заняли шезлонги на балкончике за «Цунами» - такое укромное местечко. Горка, с которой круто скатываешься вниз и потом раскачиваешься с огромной амплитудой, дает достаточно адреналина. Советую на ней вдвоем кататься. «Цунами» я не опробовала. Муж один раз скатился, сказал, что испугаться не успел, но повторять не стал. Понравилась более спокойная дикая река, на не больше всего катались. Потом банный комплекс – отличный. Везде оригинальная подсветка и приятная музыка. Можно подобрать комфортную для себя зону. Мне понравилась сауна без аттракциона, там температура поменьше и добавляют ароматизаторы. Отдыхали или в волновом бассейне, или в массажных гротах с гейзерами. Тот, который правее (с сидячими местами), показался более эффективным. Но надо выбирать место, не везде струи работают одинаково. Потом посидели в кафе, перекусили, отдохнули и опять пошли кататься. Муж к 3 часам уже пресытился, занял шезлонг и спал. А я еще прошла несколько циклов – сауна, водный массаж, бассейн, горка. Кстати, свое полотенце я в сауне повязывала на голову, а когда выходила, оставляла на спинке кресла в банной зоне, возвращаясь после бассейна всегда находила его на месте. Если не переборщить с баней, а заходить периодически на пару минут, чтобы согреться, то чувствуешь себя бодро. Когда не ограничены во времени, не спеша можно отлично провести день, отдохнуть и оздоровиться. Но не в выходной…. К концу дня поняла, что устала от шума – очень много детей.


Ответы пользователей
Екатерина Полярникова
2014-07-25
Была там с племяшкой, ей очень понравилось, просто в восторге, с детьми самое то! И места достаточно.
Катя
2014-02-20
Ходили пару раз всей семьёй, дети визжали от удовольствия, а мы с мужем так, попискивали. Всё было здорово множество горок и всяческих развлечений есть где покушать.
Ляля
2013-12-11
А мы вот только раздумываем по поводу др., только мне не 6 исполняется, а на 20 лет больше, но, думаю, праздник будет хорошим… Специально съездила на прошлых выходных, чтобы освежить память (до этого была зимой) и продумать развлечения для гостей! Я подумала организовать девичник со спа-процедурами, там для именинников акция – сауны в подарок, так, что я сама получу подарок от ква-ква, а подруженек своих уже буду одаривать)) помимо саун хочу еще массажами всех побаловать, в прошлый раз у меня мама ходила, была под впечатлением, на самом деле очень хорошо, что в такое место, где все приходят развлечься, работают настоящие профессионалы медицинской сферы, мама ходит к врачу-массажисту. Сказала, что размяли ей косточки ни чуть не хуже)), единственное не могу определиться со днем пока, в выходные, боюсь, людно будет слишком, хотя день рождения – самое то для многолюдности и веселья, жалко, что нет каких-то специальных зон, где компания могла бы уединиться….
Евгений
2013-11-28
Отличное место для хорошего времяпрепровождения для больших компаний. Ходил с друзьями, очень всем понравилось. Самая классная горка - унитаз. Рот открывается сам! Отличная дискотека. Приезжал с сыном, ему очень понравились пузырики в гидромассаже:)))
Ответить на отзыв
Популярные компани