- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Раиса Лепкова
2011-09-26
"Крупнейший в России и один из лучших в Европе" - вот, что знали об этом Аквапарке до его посещения. Не разочаровались! И не просто не разочаровались, а влюбились в Ква-Ква. Шесть часов пролетели как один миг! Великолепные водные горки, бассейн, имитирующий море с волнами, джакузи, водопады, таинственные пещеры, гидромассаж. Незабываемо посещение саун! Чего только стоит турецкий хамам со звездным небом и ледяная купель после русской парной! Горки, спускаясь по которым, замирает сердце и затем - буря восторга! Прийти в себя, передохнуть и вкусно перекусить можно на солнечном "Пляже" или в ресторане. Есть там и очень симпатичный детский развлекательный городок. Это, действительно, сказка! Получили море позитивных эмоций, незабываемые впечатления и непреодолимое желание снова попасть в этот парк! До скорой встречи, Ква-ква!


Ответы пользователей
Диана
2014-07-25
До 18 лет без сопровождения взрослых не впускают и не выпускают!
Али
2014-02-20
Он очень большой! Это мой самый любимый аквапарк. Горки там на любой вкус, аж глаза разбегаются! Везде есть есть инструкторы, которые следят за безопасностью - это очень хорошо. Супер, в общем!
Аннабутрин
2013-12-11
Были с семьей на трехлетие сына. Очень понравилось, есть горки и для взрослых, и для детей. Вода теплая, атмосфера дружелюбная.
Элина
2013-11-28
Ужасно понравилось! Много разных горок, аттракционов, море впечатлений. В этом аквапарке очень здорово! Просто остались счастливы до безумия!
Ответить на отзыв
Популярные компани