- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
So what
2011-08-15
Первое впечатление было не самым положительным - аквапарк находится так далеко, что пока добрались до него, казалось, уже ничего не хочется. Но когда увидели сам аквапарк, настроение заметно улучшилось. Здание аквапарка изнутри действительно очень красивое. Даже тем, кто не очень любит экстремальные горки (особо экстремальных там, кстати, и нет), есть чем заняться - в аквапарке множество джакузи, бассейнов, водопадов и искусственных "бухт" с подсветкой и растениями. Красиво, умиротворяет. Показалось только, что в воде чересчур много хлорки. Мы купались в аквапарке целый день и к концу от запаха хлорки щипало нос и глаза. В целом же все очень понравилось - для крытого аквапарка "Ква-ква" весьма неплох. Правда когда мы, уставшие, наконец собрались ехать домой, вспомнился тот печальный факт, что ехать обратно более чем далеко.


Ответы пользователей
Armine Hovhannisyan
2014-07-25
Классное местечко))))))
Нюша
2014-02-20
Семья сгоняли в аквапарк, очень понравилось всем. Дети с мужиками порезвились на многочисленных аттракционах, а мы девочками насладились всласть массажами. В следующий раз договорились пойти на пилинг рыбками, интересны ощущения.) Чисто, комфортно, хорошая музыка, удобные раздевалки.
Диана
2013-12-11
Были с подругой - неплохо. Жаль, далековато от меня находится.
Павла
2013-11-28
Я тоже была первый раз, очень круто. От горок захватывает дыхание) Прекрасное место отдыха) Еще предложены несколько бань на разный вкус)
Ответить на отзыв
Популярные компани