- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Мария Просто
2011-08-15
Отмечали много праздников в этом аквапарке, такие как Новый Год, день рождения друзей. Очень понравилась радостная и веселая атмосфера, которая творилась там все это время. Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, который оказывал самое лучшее обслуживание. Хорошее разнообразие горок, аттракционов, и других развлекательных платформ. Для детей существует специальная детская зона, за ними тщательно следят и они не создают много шума, что помогает хорошо расслабиться другим посетителям и взрослым. Очень хороший ассортимент напитков, еды и того, чем можно подкрепиться и восстановить силы. но единственное не понравилось поведение многих людей, которые будто намеренно нарушали правила техники безопасности, им много раз делали замечания, но они не обращали внимание на них. Это очень плохо, ни подвергают себя и других опасности.


Ответы пользователей
Нина Соколова
2014-07-25
Не забудьте взять полотенце!))
Саша
2014-02-20
У нас маленький ребенок, 4 года. И для нас было не так-то просто выбрать место для отдыха, где было бы хорошо и малышу. Друзья посоветовали Ква-ква парт из-за его Детского городка. На нем свой выбор мы и остановили. Порадовал высокий уровень безопасности, много жилетов, инструктора всегда поблизости. А ребенку детский бассейн (там вода теплее, чем в остальной части аквапарка) и аттракционы с фонтанчиками. Еда у них замечательная, мы заказали пиццу, очень аппетитная. Для семейного отдыха, самое то. Не пожалели, что пришли.
Вероника
2013-12-11
Были вдвоём с мужем на пиратской вечеринке SunShine в Ква-Ква парке. Вечеринка проходила с 11 вечера до 5-6 утра. Все горки работали, у главного бассейна играл ди-джей, по аквапарку ходили пираты. Атмосфера непередаваемая! При входе в аквапарк можно положить на свой браслетик деньги, так, что можно не задумываться о том, куда спрятать ценные вещи. Браслетик - и входной билет, и кошелёк, и ключ от раздевалки. На территории парка есть ресторан и бар, так, что голодным и трезвым никто не ушёл. Вечеринки проходят по пятницам и субботам. Так что, если хотите с пользой для души и тела провести выходные, вам в Ква-Ква парк на вечеринку SunShine!
Direktorxx
2013-11-28
Супер аквапарк! Удачный, большой! Правда, далеко от меня! Но можно найти время и приехать сюда отдыхать! Море впечатлений, хорошая вода, чисто!
Ответить на отзыв
Популярные компани