- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Женя Репнина
2011-08-15
В Ква-Ква парк я попала случайно - друзья подарили мне сертификат на двоих, из которого нужно было выбрать, куда сходить. Как вы уже догадались, я выбрала аквапарк. Но начну по порядку. Первое, что мне не понравилось, это то, что туда трудно добираться. На Ярославском шоссе постоянные пробки, которых и нам с подругой не удалось избежать, ехали мы туда от метро ВДНХ где-то час. Но если опустить всё это, то в самом Ква-Ква нам понравилось. Горки действительно классные, первый раз даже казались немного экстремальными. Особенно понравился аттракцион "Цунами", на котором было даже страшновато. А ещё там очень прикольные молодые спасатели с отличным чувством юмора. Так что советую посетить этот чудо-парк, но только помните, что добираться туда неудобно, хотя скорее всего оно того стоит!


Ответы пользователей
Alexandra
2014-07-25
Все круто, но аренды полотенец и халатов здесь не предусмотрено!
Индира
2014-02-20
Это очень большой аквапарк. Проводить в нем время очень здорово. Там очень много самых разных горок и посложней. и попроще, и открытых, и закрытых. Есть несколько бассейнов с волнами и джакузи. Нравятся ночные дискотеки. В это время там организуется танцпол, многие танцуют. А можно просто плескаться в воде и кататься с горок. В это время там одна молодежь. Всегда много народу и очень весело. В аквапарке есть ресторан "Троя". Там можно покушать или купить напитки. С удовольствием бываю в ква-ква парке. Ночью еще и дешевле получается, чем днем идти, и детишек нет, никто не мешает кататься.
Антонина
2013-12-11
А мне ужасно понравилось! Была в первый раз и море впечатлений. Хочется приехать к вам ещё раз. Все замечательно: и аттракционы, и еда, и спасатели. Планирую приехать ещё раз.
Юлия
2013-11-28
Шикарный аквапарк! Много горок да и вообще развлечений) Есть сауна, кафе. Дети вообще в восторге! В общем, впечатлений море!
Ответить на отзыв
Популярные компани