- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Julia-img
2011-08-15
Отличный аквапарк для людей всех возрастов. Много народу с маленькими детьми. Есть сауна за доп. плату. Отличные горки для взрослых и малышей. Для маленьких можно брать спасательные жилеты-проблем с размерами нет. Есть маленькое кафешко где можно перекусить. В кафе набор слабоват бутерброды + напитки. Имеется продажа алкоголя (пиво). Персонал приветливый. На каждой горке присутствует инструктор. Радуют постоянные скидки на посещение аквапарка в утреннее время. Вроде есть даже ночная дискотека для взрослых по выходным. Билеты покупаются на какое вы захотите время прибывания-но если задержались при выходе в кассе есть пункт доплата. Советую выбирать время прибывания рассчитывая на переодевание и посещение душа после зала с горками. А так все очень понравилось. Бываем там часто! Альтернативы большого аквапарка в Москве еще не видели.


Ответы пользователей
Denis Ichetkin
2014-07-25
В общем, нормально. Пару часов потусить можно. Правда, еще посмотрел заманчивое видео с пляжных вечеринок в «Ква ква».
Margarita
2014-02-20
Моих детей уже никакими кафешками уже давно развлечь нельзя. Поход в пиццерию или кино для них дело привычное и вполне себе рядовое. Когда ехали в ква-ква парк, думала, что им не особо понравится, и довольно быстро мы вернемся домой. Как оказалось, я его недооценила. Пробыли в парке целый день. Я валилась с ног, а детям хоть бы что. Детский городок очень понравился, и не страшно за ребенка, и интересно.
Dinara
2013-12-11
Мы с этого года всем офисом решили все праздники отмечать в ква ква парке. Сауны прекрасные, есть выбор на любой вкус. Очень чистенько всё, красивый дизайн. Здорово, что есть ресторан внутри. Для активного отдыха большой компанией самое подходящее место.
Ответить на отзыв
Популярные компани