- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Anig06
2011-08-15
Ква-ква парк это очень радостное место в черте города Москва. Сами знаете, что иногда хочется хоть немного экзотики и острых ощущений, так вот кто со мной согласиться, всем именно туда – в Ква-ква парк. Были неоднократно там, и мне кажется, что это место надоесть не может. Классные горки, приятная обстановка внутри и никогда не бывает скучно. Для меня еще важно, что отлажена система продевания и наоборот, одевания и сушки головы и т. д. нет никогда толкучки. Есть розетки уже при непосредственном выходе оттуда. Это важно, когда тебя не заставляют ждать своего места, а всегда спокойно можно собраться и выйти. Здорово, что с маленькими детьми также не страшно ходить туда, есть на их долю площадка и всякие игрушки в ней. Сходите обязательно туда, если еще не были – не пожалеете!


Ответы пользователей
Tanakov Svyatoslav
2014-07-25
Аквапарк ква-ква - ерунда: в 5 раз меньше, чем под Берлином, намного дороже него и делать в нем нечего! Настоятельно не рекомендую.
Алекс
2014-02-20
Отличный аквапарк! Ходили туда с женой. Провели там замечательный день:-) Плюсы - просторная раздевалка, теплая вода, горки атпад, кафе, где мы кушали приличное, очень вкусная пицца и паста. Ели мы там много (как известно, после воды аппетит разыгрывается еще сильнее) и заплатили всего около 2000 рублей за целый день обжорства:-). Обязательно посетите. Советую приобрести купоны, вход будет на 50% дешевле. Без купона, стоимость 1500 руб., за целый день пребывания там.
Cinema.online41
2013-12-11
Достаточного уровня аквапарк. Был в Москве и с удовольствием провел там время. Большое количество разных горок, бассейнов, джакузи. Сделали скидку по дисконтной карте. А можно просто плескаться в воде и кататься с горок. В это время там одна молодежь. Всегда много народу и очень весело. В аквапарке есть ресторан "Троя". Там можно покушать или купить напитки. С удовольствием буду посещать по приезду.
Герман
2013-11-28
Был в Ква-Ква парке этим летом. Провел там весь почти целый день, все очень понравилось. Отличное место для отдыха с друзьями или семьей.
Ответить на отзыв
Популярные компани