- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Надежда
2011-08-15
Мне очень нравится аквапарк "Ква-ква парк", тем более, что он находится недалеко от моего дома. Мы с мужем часто туда ходим. Горок много и всяких разных. Есть много для детей и много для взрослых. Захватывающие и не очень. Я по разу прокатилась на очень страшных и предпочла им бассейн и джакузи, потому, что не для меня столь рискованные развлечения. Но муж катается на них, как ребенок. За отдельную небольшую плату можно посетить сауну. При входе одеваются браслеты по которым можно покупать в баре, а на выходе расплачиваться наличными. Персонал приветливый и вежливый. Инструктора всегда подсказывают и следят за посетителями. Раздевалки чистые, есть фены. Может когда-нибудь решусь на вечеринку, которые там регулярно проходят.


Ответы пользователей
Rina Krasilnikova
2014-07-25
Отличное место!) )))))
Дарина Иванчо
2014-02-20
Отдыхала в Ква-ква Парке несколько раз. Впервые пошли туда с детьми – отмечали всей семьей день рождения старшего сына. Двух часов вполне хватило на все развлечения – дети покатались со всех горок, а мы с мужем не устали за ними приглядывать. Понравились инструкторы – вежливо отвечали на все вопросы и смотрели за порядком. Второй раз отдыхали уже большой взрослой компанией. Лично я была только в бане, а друзья пробовали и аттракционы. Некоторые отмечали, что стыки на горках неприятно задевают кожу. Зато потом все вместе расслабились в русской бане, девушки заказывали пилинги и обертывания, а наши мужчины выбрали парение вениками. Все получили огромное удовольствие. Советую отдыхать в будние дни – более спокойная атмосфера.
Aslan.semencov
2013-12-11
Сначала выбрали этот аквапарк из-за студенческой скидки, денег мало и выбирали бюджетный вариант. Потом уже поняли, что даже без нее, туда стоило поехать. Горки шикарные, на 5 с плюсом, особенно циклон. Не видел там таких людей, которым бы она не нравилась. Ее конструкция не похожа, ни на какую другую горку, а эмоции после спуска с нее так и зашкаливают. С друзьями раз 5 с нее спускались и еще хотелось. Молодцы, что придумали такое, зачет ;)
Ответить на отзыв
Популярные компани