- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Беленко Настя
2011-08-15
Не сильно люблю аквапарки, если только изредка за компанию могу съездить, когда позовут! )) Была в Ква-ква-парке в торговом комплексе XL на Ярославском шоссе, 2. Мне там понравилось, и больше чем даже бассейны, понравились горки! )) Их так много и много разных, на некоторых даже как-то жутковато кататься, но всё равно так и тянет нервишки пощекотать! )) В основном мы на горках и провели время. Ещё мне очень понравился водопад, там так классно! Таким отдохнувшим потом себя чувствуешь! Мне кажется, он каким-то массажным свойством обладает! Всякие джакузи, гидромассажы, бани. Много всего, кому что больше нравится и куда захочется! Есть место и где перекусить, если вдруг проголодаетесь. Даже мне не хотелось уходить из этого аквапарка, и уж не представляю каково тем, кто обожает воду и любит всякие аквапарковские развлечения! Но долго побыть там мы себе не позволили, всё же дороговато по деньгам получается, хотелось бы пониже цены, хоть чуть-чуть.


Ответы пользователей
Павел
2014-07-25
Очень круто. Но народа…
Татьяна
2014-02-20
Ходим сюда с ребенком постоянно, дитё в восторге, мы с мужем тоже, всё очень нравится, да и отдых нужен, работаем очень интенсивно, а так, отдушина для всей семьи.
Cecil
2013-12-11
А почему нет отзывов о ночных дискотеках аквапарка; -)? Я их очень люблю и они куда интересней, чем те же Runway или Bilingua. Музыка преимущественно Хаус с элементами латино и вокальными вставками. Звук отличный, а в сочетании с танцующими на подиуме девушками в бикини и мягкой подсветкой фонтанов и бассейнов, создает просто чумовое настроение. Поначалу воспринимаешь все, как экзотику, но потом все закручивается настолько, что начинаешь чувствовать себя словно на пляжной вечеринке.
Коптева
2013-11-28
Были с мужем в ква-ква-парке, очень понравилось, все на высоте, регулярно будем посещать, молодцы!
Akademy
2013-10-28
Очень хорошо отдохнули в этом парке летом прошлого года. Были в пятницу вечером, народу совсем было мало. На горках очереди не было. Брали по 2 часа и достаточно, если только кататься с горок. Кафе и баня отнимают много времени. Туда не ходили. Дороговато получается. Можно было бы завести карту постоянного посетителя и делать скидки самым активным. Больше бы заработали.
Ответить на отзыв
Популярные компани