- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Екатерина Бакулина
2011-08-15
Я была в КВА-КВА дважды. Особенно запомнилась вечеринка в мой день рождения. Несмотря на то, что это была ночь с пятницы на субботу, в аквапарке было вполне просторно (очень уж я очереди не люблю). Только под утро уставшие посетители заполонили все теплые джакузи. Из положительных моментов также хотелось бы отметить позитивную музыку, заводной контингент, средние цены на барную продукцию, исправную работу всех "взрослых" горок и, самое главное, бесплатное посещение для именинницы! Такой отдых, как мне кажется, очень подходит активным веселым компаниям. Но и романтично настроенные парочки могут найти здесь живописный уголок по душе. Серьезное упущение, на мой взгляд, - это неработающие в ночное время бани и сауны. Лично я периодически сильно замерзала. Хотя, наверняка у администрации аквапарка на это есть свои причины.


Ответы пользователей
Роман Бушев
2014-07-25
Можно поквакать вдоволь зимой)) когда за окном снег и минус 10)
Александра Степанчук
2014-02-20
Ква-ква парк - прекрасное место для всех возрастов. В дневное время туда любят приходить мамы и папы с детьми, подростки, встречается молодежь. Для любителей водной стихии проходят вечеринки в ночное время.Персонал внимательный, вежливый. В аквапарке есть 6 горок, лагуна, волновой бассейн, спа. Горки достаточно безопасны за исключением "Цунами". Разок не удачно прокатилась и ударилась ногой об железную перекладину. Берегите ноги! Всю зону аквапарка окружают лежаки, искусственные пальмы. В так называемой лагуне можно плавать на специальном надувном средстве передвижения! За этим веселым занятием вы можете заметить много людей, и даже встать в пробку.) Внутри "Лагуны" есть бар с прохладительными, алкогольными напитками, в среднем от 150 рублей. Не забудьте заглянуть в зону спа, очень неплохое место! Стоимость посещения аквапарка за 2 часа, включая сауну от 1250 рублей в будни. Приятного отдыха!)
Витек Соколов
2013-12-11
Побывав один раз, вернёшься ещё много раз! Посетив аквапарк остался очень доволен! Добираться до него можно как на машине так и на общественном транспорте. До метро ВДНХ, далее на маршрутке № 333, довезёт вас прям до дверей аквапарка. Сам аквапарк находится в торговом центре на втором этаже. Рядом есть кафе быстрого питание, где можно посидеть подождать запоздавших друзей или походить по магазинам, которых огромное количество, так сказать совместить приятное с полезным. Возле касс народ не задерживается, кассиры работают на совесть, с улыбкой на лице расскажут вам о ценах на билеты и скидки. Есть скидки студентам, именинникам, молодожёнам, многодетным семьям. Билет советую брать аквапарк+сауна (2 часа 40 минут)самый оптимальный вариант. Оплатив билет на кассе вам дают электронный браслет (ВНИМАНИЕ! За утерю его штраф со взрослого 4000 рублей, за ребёнка 350 рублей). Далее проходим в кабинки для переодевания, переодевшись выходим к шкафчикам куда убираем свои вещи ( шкафчики не большие, поэтому вещей берите поменьше, электронный браслет будет ключом от вашего шкафчика). Так же в кассе доплат на электронный браслет вносим деньги, расплачиваться в парке будем именно именно им. Принимаем душ и вперед! Шесть чумовых горок (чёрная дыра, цунами, циклон, дикая река. вираж, мультислайд). Волновой бассейн, детский городок, джакузи, водопады. Для детей можно заказать весёлых аниматоров. Есть услуги фотографов. Сауны здесь просто сказка на любой вкус (финская, турецкая, русская, санариум). Экзотический пиллинг рыбками Гарра Руфа. Есть два ресторана. Цены средние ( счет на одного человека примерно 1000 рублей). Так, что отличная замена морю.)))
Андрей Астрахов
2013-11-28
Люблю этот аквапарк, уж очень он хороший) Всей семьёй отдыхали там осенью, у сына с дочкой море эмоций! Действительно, классный аквапарк.
Ответить на отзыв
Популярные компани