- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Dzhibada
2011-08-15
Часто туда приезжаем всей семьей. Дикие цены по сравнению с заграницей! За 2 часа одна горка для ребенка и один бассейн для него же. Детям от 4 до 8 лет там делать просто нечего. На большие горки вход запрещен даже под ответственность родителей. Много народу по выходным! Очень дорогой ресторан на территории. Но большим плюсом является наличие больших горок и их какое-никакое разнообразие.


Ответы пользователей
Станислав Архангельский
2014-07-25
Желтая горка стремная, наберите воздуха в конце, иначе можете захлебнуться, потому как выбрасывает в глубокий бассейн. Еще синяя горка хорошая — высокая скорость плюс полная темнота:-)
Black Eyed
2014-02-20
Ква-Ква-парк, по моему мнению, для Москвы что-то небывалое. Отличные горки, бар, постоянно какие-то вечеринки, скидки, акции, которые мне актуальны как студенту. Попробую туда зимой сходить еще.
Рома Панферов
2013-12-11
Когда вы приезжаете лучше всего сначала привыкнуть к атмосфере, например покупаться в бассейне а потом только на горки идти)Горки вообще супер! Особенно очень классные и страшные горки на надувных кругах!) Советую брать билет на день вам 2 часа не хватит, что бы насладиться всеми горками, я уверена 3-4 часа вам хватят с головой. Что касаешься еды после купания вы переоденетесь и можете пойти покушать в ближайшую там кафэшку))) так что вам очень понравится ))) хорошего отдыха!
Лена
2013-11-28
Волшебное место! Шикарные горки, отличные цены, хорошие скидки и акции. Ездила туда всей семьёй и даже дедушку взяли. Уезжать не хотелось, отдых замечательный.
Limed
2013-10-28
Ква-Ква Парк - отличное место для отдыха. Мне кажется, что вообще, активный отдых полезен для здоровья) А если еще отдых связан с водой - супер! Были в аквапарке не раз и всегда только положительные эмоции. Такой отдых подойдет как для детей, так и взрослых. Мы каждый раз, отправляясь туда, сначала устраиваем шопинг (так как ква-ква находится в торговом центре), потом идем в аквапарк)) Там мы наплескаемся, устанем, проголодаемся - пора в кафешку перекусить) В общем, отличные позитивные выходные или будни)
Ответить на отзыв
Популярные компани