- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Яна Белогурова
2011-08-15
Аквапарк просто класс! Увидели здесь инфу о скидке и пошли с подружкой 14 апреля в ква-ква! Заплатили, как за одного, а прошли вдвоем. Мы за эти три часа успели и на всех горках прокатиться, и в бассейне на волнах попрыгали, и в джакузи поплескались. Даже на баню осталось время. Побольше бы таких акций, можно было хоть каждые выходные ходить.))))))


Ответы пользователей
Надежда Меньщикова
2014-07-25
Всем советую здесь побывать! За окном снег, а вы попадаете в лето. Это место, где много счастливых людей, визжащих детей и довольной молодежи.
Рома Панферов
2014-02-20
Когда вы приезжаете лучше всего сначала привыкнуть к атмосфере, например, покупаться в бассейне, а потом только на горки идти.)Горки вообще супер! Особенно очень классные и страшные горки на надувных кругах!) Советую брать билет на день, вам 2 часа не хватит, чтобы насладиться всеми горками, я уверена 3-4 часа вам хватят с головой. Что касается еды, то после купания вы переоденетесь и можете пойти покушать в ближайшую там кафешку.)))
Артём Никитин
2013-12-11
Мы ездили всей семьёй в Ква-Ква парк очень хороший персонал, особенно на кассе. А теперь а горках горки просто супер, мы не вылезали из лагуны! Мы хотим поехать ещё в Ква-Ква парк! Но был бы он по дешевле, а так супер!
Иван
2013-11-28
Летом были в ква-ква парке. Отмечали там день рождения друга. А вообще водные развлечения не уступают там даже заграничным, например турецким.
Антон Трубин
2013-10-28
Это одно из лучших мест в городе. Частенько ходим с женой и детьми в этот аквапарк. Там множество водных горок и аттракционов, скучать не придется. Получаешь мощный заряд энергии от этого замечательного места.
Ответить на отзыв
Популярные компани