- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197217 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Константин Васичкин
2011-08-15
Конечно аквапарк Ква-Ква не сравнится ни с одним аквапарком Москвы, очень большой и с очень многочисленным количеством горок. В аквапарке есть горки, реки, гроты, джакузи, сауны. Когда ходим в аквапарк, то я всегда замечаю, что очень много людей именно с детьми, но если честно деткам до трех лет в аквапарке делать нечего, так как горки самые маленькие предназначены именно деткам с трех лет. Но в аквапарке очень много минусов, есть даже очень серьезные, на некоторых горках швы сделаны так, что можно запросто травмироваться, моя девушка один раз нечаянно не так съехала и об шов получила ссадину, обидно. И конечно же душевые кабины. Их конечно стоит большое множество, но вот рабочие найти очень трудно, а самое смешное - это то, что если все же удастся быстро найти душ, то с него идет очень бодрящая вода. Но делать нечего, как ходили так и будем ходить.


Ответы пользователей
Yulia Ya.
2014-07-25
Самая веселая горка — желтая, дружно окрестили «унитаз» за характерную форму :)
Паша
2014-02-20
Один из самых лучших, на мой взгляд, развлекательных центров! В центре "КВА-КВА ПАРК" можно классно отдохнуть после напряжённого рабочего дня. Огромное разнообразие водных аттракционов, русская парная, джакузи. Отличный бар и ресторан, с большим выбором напитков, блюд русской и европейской кухни. Желательно ходить сюда компанией, но мне и одному не пришлось скучать! Народу было достаточно много, все веселились как дети! Думаю посетить это прекрасное место ещё ни раз!
Петров Роман
2013-12-11
Мне в Ква-ква парке очень понравилось. Ездили с семьей в прошлом месяце. Хорошая атмосфера. Дети были просто в восторге от водяных горок. Ну и мы с женой здорово отдохнули. Цену, и правда, можно бы снизить, тогда ходили бы чаще))) А в целом все просто отлично! Что еще нужно в летнюю жару, как не прохладная вода и отличное настроение?!
Черничка
2013-11-28
Море позитива! Спасибо огромное! Вы дарите людям счастье и радость! Кто ещё не побывал-вперёд! Не теряйте ни секунды вашего драгоценного времени! Все в ква-ква парк!
Юляша Архипова
2013-10-28
Недавно вместе со своим любимым парнем ездила в этот аквапарк. Получили огромное количество позитивных эмоций. Мы купались до посинения. Понравились практически все аттракционы и горки. Также здесь можно подкрепиться. Советую всем. Гарантирую, что приятные впечатления останутся у всех.
Ответить на отзыв
Популярные компани