- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197214 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Евгения Титаренко
2011-03-30
Очень хороший аквапарк с множеством горок, бассейнов, джакузи. На первый взгляд кажется, что он небольшой, однако по сравнению с другими аквапарками, он довольно просторный. За отдельную плату можно посетить сауну. Особенно понравился большой бассейн с имитацией волн, он неглубокий, так что, тут плавает много мамочек с грудничками, которым выдают специальные жилеты. Еще интересно проплыть по лабиринту, держась за надувной круг. Аквапарк отлично оформлен, хорошие кабинки и душевые, а главное - их много, так что, даже в часы-пик нет никакой толпы.


Ответы пользователей
Ksenia Sokolina
2014-07-25
По вторникам с 12 до 13 — 2 билета по цене одного. Но на халяву большая очередь!
Svetlanka
2014-02-20
Хорошее место с большим количеством горок, приятной музыкой и в общем атмосферой. Портит впечателение только цена и большое кол-во людей (возможно просто не повезло).
Lopatkinairina84
2013-12-11
У них на сайте появился теперь виртуальный тур, те, кто собирается поехать советую посмотреть, очень помогает определиться, нам понравилось, поедем обязательно, но думаем ехать в будний день.
Катя
2013-11-28
Очень классный аквапарк. Особенно нравится проведение в нем ночных дискотек. Днем много детей, а вечером одна молодежь собирается. Можно и поплескаться в бассейне и на горках покататься (горки у них очень разнообразные). А можно и на танцполе потанцевать. К тому же вечером нет такой толкучки как днем. Приятно, что они решили создать такую услугу.
Закарий
2013-10-28
Хорошее место для отдыха, правда, не каждому смертному. Цены невменяемые. В выходные, чтобы семьёй на день сходить, нужно не менее 8000 руб.! А на меньший срок не советую брать билет, т. к. очереди на горки сумасшедшие. В будни конечно народу поменьше и цены приятные, но работа блин.
Ответить на отзыв
Популярные компани