- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197207 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Хворостовская Марина
2011-01-25
Что понравилось: вежливый персонал. Узнав, что мы впервые, помогали на каждом шагу. Бассейн с волнами и джакузи! По поводу начала отсчета времени нас дважды предупредили на кассе (до покупки билетов), так, что мы старались торопиться. Что не понравилось: маленький детский комплекс. Деткам (в 3 годика) там делать нечего. Горок они боятся, а с мамой спуститься не разрешают. Сверху неожиданно падает вода (сильно, и довольно больно), малыши пугаются и плачут. Потом туда больше не хотят. В большом бассейне им быстро надоедает. 2 часа для трехлеток - очень много. Уже через 40 минут начинают канючить. Хотелось бы, чтобы был какой-то "промежуточный" тариф, час-20 - максимум для мам с малышами. Хотя бы в будни (можно даже не 5, а 2 раза в неделю). Маленьких таких оставить невозможно одних, сауна нам тоже пока мимо, остается только большой бассейн. А платить за 2 часа, и быть всего час - довольно дорогое развлечение на мой взгляд. Впрочем, выбраться один раз зимой, в будний день - вполне можно себе позволить.


Ответы пользователей
Kravchenko Kristina
2014-07-25
2 часа более, чем достаточно. Все чистенько, хорошо и весело)
Lazarev
2014-02-20
Были тут раз, жена с сестрой своей и дети. Дочка очень довольна осталась. Много горок разных, вообще не плохое место, чтобы провести время с семьей.
Varvaradoronina
2013-12-11
Красивое место, там продумано всё до мелочей, да и не только с точки зрения оформления: в раздевалке много кабинок, открываются которые специальным чипом-браслетом, он на резинке крепится к руке, так, что потерять весьма сложно, да и не чувствуется, душевые чистые, в каждой кабинке заполнен резервуар для мыла, которое, кстати, очень приятно пахнет, так, что с собой можно гель не брать! По всему аквапарку уложено антискользящее покрытие, так что, дети спокойно бегают, а вообще много людей вокруг, которые следят за порядком и безопасностью, так, что даже с малышами вообще спокойно можно идти!
Анна
2013-11-28
Отличный аквапарк, много разных горок, много разных акций и скидок. Можно здорово провести время с семьей.
Ответить на отзыв
Популярные компани