- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197214 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Ксения Мисихина
2011-01-17
Хотелось сказать отдельное спасибо персоналу аквапарка за высокий уровень обслуживания! Посетили семьей Ква-Ква в новогодние праздники, ожидали увидеть толпы народы и злых, усталых работников аквапарка. Хоть посетителей и было много, ква-ква-парковцы отнеслись к нам с должным вниманием, девушка-кассир все доступно объяснила и про тарифы, и про электронный браслет, и про кредит. Далее в раздевалках приятная женщина рассказала как пользоваться шкафчиком, как его закрывать и открывать. Инструктора на горках тоже хорошие ребята, каждый раз говорили какую позу занимать при спуске и как себя вести. Всем спасибо за хороший отдых! Человеческий фактор важен в любом случае, даже если аквапарк супер, неотзывчивые сотрудники все могут испортить своим поведением, а тут все на 5+!


Ответы пользователей
Vsevolod Borisov
2014-07-25
Все горки протестировал, кроме шееломательной.
Enataliya85
2014-02-20
Были в Ква - Ква парке 4 раза. Впечатления самые положительные! Места много и больше всего нравиться, , что развлечения на любой вкус))). Мы всегда брали по 2 часа и этого, хочу сказать, достаточно. За это время мы наплавались, накатались. Что мне еще понравилось в Аквапарке - чистая и теплая вода, вежливый персонал, отличный сервис, доступные цены, все продумано и скидки., И многое - многое другое! Вот, правда, есть один нюанс с одной горкой, которая называется "Циклон", было больно скатываться из-за стыков. В следующие разы я уже не рисковала пойти на эту горку. А так очень и очень замечательно.
Андрей
2013-12-11
А вот и сам факт: Был сегодня с детьми - сперва на кассе обсчитали, потом охранник обшмонал у всех карманы - практически всех облапал (что-то с ним не так), ничего не нашел и стал вытряхивать содержимое сумки с тапочками и полотенцами, нашел там пакетик сока и радостно заявил, что в ква-ква парк не пустит! И ведь не пустил! Пришлось сдать билеты. Хорошо, что пришлось сдать билеты, потому, что именно в этот момент и выяснилось, что на 1000 руб. больше изначально взяли. Хуже этого аква-парка нигде не видел.
Слобожанинов Дмитрий Алеексевич
2013-11-28
Отдыхать - только в КВА-КВА парк! И на юга ехать не придется! Спасибо за чудесно проведенное время! Вы лучшие!
Макаров
2013-10-28
Вот выбрался в "Ква-Ква". Все отлично, особенно детишкам понравилось, спасатели супер. Обязательно буду ездить каждые выходные.
Ответить на отзыв
Популярные компани