- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197206 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Яна Белая
2010-10-13
Были вчера в "Ква-Ква-Парке", очень понравилось! Это был наш второй поход. Прошлый - в том году. Видели новый банно-саунный комплекс, мое восхищение! Больше всего понравилось то, что когда вышли из хамама и направились в русскую баню, из нее вышли 2 девушки в форменной одежде с тряпочками, швабрами и др. Было очень приятно зайти в только что вымытую и убранную баню. Признаться, раньше я думал, что эти бани убираются в конце рабочего дня и никогда не садился на голые доски - только с полотенцем. А теперь, когда я увидел, на какой высоте в аквапарке сервис и обслуживание, мое отношение к местам общего пользования, резко изменилось. Спасибо за такое отношение к посетителям! Придем еще не раз!


Ответы пользователей
Marat Z.
2014-07-25
Мне дали скидку 10%, когда оплачивал картой Альфа-банка (будни днём). Есть ещё карта со скидкой 20% в течение года. Стоит 500 рублей.
Karavanovar
2014-02-20
Если выбирать между аквапарками в Москве, то да, лучше вряд ли можно найти. Если выбирать между аквапарком и чем-нибудь другим, то лучше задуматься. Был в субботу, там, ну, очень много людей. Плюс на стыках почти всех горок - щели достаточные для того, чтобы почувствовать себя сыром на терке. А так норм)
Сергей
2013-12-11
Недавно были с подругой в аквапарке, очень понравилось - много места, куча горок, особенно понравилась закрытая труба, где внутри 3D инсталляция. Внушительный спа-комплекс с различными парилками, холодными купелями, там еще и неплохой массаж делают. Единственное, считаю, что стоит идти туда на целый день.)
Дисоль
2013-11-28
Море актракционов, отличный аквапарк, мне в нём очень нравится, приду в след. год тоже!
Наталья Андреевна
2013-10-28
Один раз в месяц посещаем Ква-Ква всей семьей. Очень нам нравится. Отдыхаем душой и телом. Еще скидку получили. Так, что нас теперь оттуда не вытащишь!
Ответить на отзыв
Популярные компани