- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197210 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Анна Андреевна
2010-01-01
Супер! Ходили с мужем - он в основном в сауне сидел. Я все на циклоне и цунами. Это что-то. Потом ехала в машине - как на крыльях. Уже дома, сижу с мокрой головой и восхищаюсь. Экстрима, конечно, средний, но масса положительных впечатлений и очень хороший сервис. Обязательно вернемся. И не раз! Анна Андреевна (мл. лей. милиции):)


Ответы пользователей
Турганым Мендышева
2014-07-25
Крутое место отдыха в свободный день)
Noface46
2014-02-20
Не зря говорили, что ква-ква - самый лучший аквапарк Москвы и даже не только Москвы, а во всей России. Недавно сам убедился в этом. Благодаря сайту: http://ezhikezhik.ru/ узнал цены билетов Ква-ква, адрес, посмотрел фотки и. т. д. Решил сходить с семьей и не прогадал. Провели в аквапарке 2 часа, и этого вполне хватило. Особо понравилась черная дыра и дикая река.
Анна
2013-12-11
Семьей сгоняли в аквапарк, очень понравилось всем. Дети с мужиками порезвились на многочисленных аттракционах, а мы девочками насладились всласть массажами. В следующий раз договорились пойти на пилинг рыбками, интересны ощущения). Чисто, комфортно, хорошая музыка, удобные раздевалки.
Джокер
2013-11-28
Был здесь с родителями, ну очень понравилось, множество горок, бассейнов, в общем, получил незабываемые впечатления! Все приезжайте!) )
Ольга
2013-10-28
Ква-Ква парк - одно из самых любимых мест отдыха моих детей, каждые полгода обязательно их туда привожу. Нравится все! Детям горки, мне сауна и отдых. Следующий раз ждите нас в январе, но хочется уже сейчас.)))
Ответить на отзыв
Популярные компани