- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197207 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Людмила
2010-06-16
Здравствуйте, Друзья! Сегодня 16 июня посетили с мужем и ребенком этот (как написано) самый крупный Российский аквапарк. Расскажу все как на духу об этом заведении. Мы когда ехали с Твери, надеялись чему то удивиться, но увы. Во-первых, насчет самого большого РОССИЙСКОГО АКВАПАРКА- это начальнички погорячились! Во-вторых, очень сильно ВОНЯЕТ ХЛОРОМ. После первых пятнадцати минут у нас с мужем от этой вони разболелась голова. В третьих, фотограф не понять где болтается. Пять минут пофотает, а потом загадочно исчезает и все. В четвертых, когда я с доченькой вышла после душа сушить волосы, какая-то тетка с выпученными глазами бегала, орала на посетителей из-за пищащих шкавчиков. Лично мое мнение такое: с посетителями таких заведений необходимо общаться по человечески, а не по-свински! Персонал сам напрашивается на повышение квалификации, если она вообще у них есть. И в пятых, что могу сообщить, это плохого качества фотографии, которые они щелкают. Нужно никого не слушать и брать свой фотик и позировать скока влезет! Насчет расценок еще одно удивление, за, что они деньги берут, короче фотостудия полное г. И напоследок, я до самой Твери воняла той самой хлоркой, о которой я писала выше. Прочитав другие отзывы я поняла, что на вкус и цвет товарища нет. Но это реальная бесвкусица! Я очень огорчена этим аквапарком и дай бог, больше мне туда не попадать, даже для того, чтобы скоротать время. Ребята, езжайте в Питер в аквапарк. Он находится в гостинице Прибалтийская, ну хотя бы для сравнения и вы все сами поймете.


Ответы пользователей
Светлана
2010-12-10
Дамочка с причудами зто письмо написала. Где она там хлорку нашла? У них полное азонирование воды. Я была в Ква-Ква-парке. Очень довольна и атмосферой, и обстановкой, и персоналом. Она в запахах не разбирается. Вот в питерском аквапарке и были отравления хлоркой. Она перепутала города и аквапарки. Голова у неё такая. Не обижайтесь на неё. За справкой пусть едет в Питер или свою Тверь.
Ква-Ква Парк
2010-12-06
Добрый день! Администрация аквапарка информирует Вас о том, что фотографиями занимается независимая организация "Аквафото", которая является арендатором "Ква-Ква Парка". Вопрос о качестве и ценах фотографий должен быть адресован именно к "Аквафото". Что касается запаха хлорки, то в аквапарке применяются современные методы очистки и фильтрации воды. Вода в «Ква-ква парке» очищается с помощью озонирования - это самый лучший, на сегодняшний день, способ очистки. Во-первых, озон способствует флокуляции (укрупнению) органических загрязнений, что делает их нерастворимыми. Таким образом, увеличивается эффективность песчаных фильтров. Во-вторых, после озонирования весь неиспользованный озон медленно превращается в обыкновенный кислород и остается растворенным в воде, до момента насыщения воды кислородом. Это делает воду в бассейне чистой, сверкающей и привлекательной. В-третьих, озон предотвращает образование солей кальция и удаляет существующий меловой налет, снижает коррозию металлов на открытом воздухе, очищает и предотвращает образование жирного осадка на стенках бассейна. На счет содержания хлора: содержание хлора в воде бассейнов аквапарка составляет 0, 3–0, 6 мгр./л. Это соответствует установленным нормам. Качество воды регулярно проверяется независимым центром. Протоколы проверки доступны на сайте аквапарка, в разделе "Лаборатория".
Борик
2010-11-23
Екатерина! Фотограф должен работать и делать качественные снимки. Это его работа. Иначе на фиг он такой вообще нужен. А то, что народу много - это работа, проблема аквапарка. Пускай выделяю место и сидит там. В конце концов можно нанять 2 или 3 фотографов. Мы за это деньги платим, а они еще бегают от нас. Вы посмотрите на расценки фотографии. За такие деньги они должны за ними бегать, а не мы за ними.
Евгений
2010-10-23
Я там еще не был, но я уже пониманию, что это полное дерьмо! В скором времени все-таки соберусь чтоб все ощутить на себе.
Оширова Екатерина
2010-08-15
О качестве фотографий - это вы зря. У нас было сделано около 15 фото и все обалденные! А что касается фотогрофа, имейте совесть - вы не одни. В Москве (его относят к одному из трёх Московских аквапарков) аквапарк действительно самый крупный, а для сравнения посетите аквапарк "Фентази".
Бузылева Екатерина
2010-07-08
А я после часа прибывания в ква-ква парке так надышалась хлорки, что у меня высыпала ужасная аллергия. Хотя у меня ее в жизни никогда не было! Лицо раздуло так, что губы онемели. Хорошо хоть аптека была рядом к вечеру все прошло. Горки классные, а с водой у них проблемы.
Ответить на отзыв
Популярные компани