- независимый сайт отзывов о компаниях
181 80
Компания просмотрена: 197206 раз

Отзывы про Аквапарк Ква-Ква-Парк

Мытищи г., Коммунистическая улица, 1, ТРЦ "XL-3", эт.2
Андреев Сергей
2010-05-17
Были там зимой, в минус 12, холод такой, что из джакузи не вылезали, кругов для катанья не хватает на всех, в выходные дни. Неужели за те деньги, что платим нельзя поставить нормальные окна, мимо них проходишь, ветром обдувает. В следующий раз только летом пойдём. Вот подтверждение моих слов, не один я такой: http: //mos-holidays. ru/aquapark-kva-kva-park/


Ответы пользователей
Екатерина
2010-10-29
Очень расстроена! Ходили в Фентези парк, там холодно. Надеялась, что здесь будет лучше. Оказалось, нет. Безумно жаль. А других аквапарков в Москве нет. Скажите мне, какой смысл ходить в аквапарк летом? Летом полно других развлечений, можно заниматься многими вещами и не нюхая хлорку. Мне казалось, что аквапарк, это как раз зимнее развлечение. Это же так приятно, оказаться в теплом раю, когда на улице холод и сырость. Ну, почему эту радость нужно испортить? Когда строили здание, разве не знали, что в Москве зимой холодно? Чай, не курорт. Поэтому люди и готовы выкладывать деньги за подобное развлечение, что это диковинка, редкость, мечта о тепле и пляже. И вот на тебе. Банальный холод!
Петрова Светлана
2010-07-03
Согласна. Зимой там не комфортно и хочется после бассейна утеплиться (впечатления были испорчены). Теперь только летом! Особенно с ребенком.
Артур
2010-06-02
А, что Вы там в 12 были, а?
Ответить на отзыв
Популярные компани