- независимый сайт отзывов о компаниях
94 51
Компания просмотрена: 58907 раз

Отзывы про Клуб Ленинград

Москва, Ленинградский проспект, 24-А
+7 (495) 637-68-00 +7 (495) 613-62-01
Наталья
2011-06-16
Добрый день. Раньше мне не нравился Ленинград, если звали куда-то пойти, то была готова идти куда угодно, только не в Ленинград. Пару месяцев назад была там и довольно часто туда ходила, очень понравилось. Наглая охрана? Охрана нормальная. Бывало, что парни на танцполе танцуют как слоны и с девушками ругаться начинают, кулаками размахиваются, а охрана тут как тут. Это хорошо! Туалет бесплатный, если что. Людей очень много, столов не хватает, как ни придем, столики заняты всегда.


Ответы пользователей
Alexander Piankov
2014-07-20
Все очень вкусно и по вменяемым ценам.
Саша
2014-05-26
Красивое место, хоть я уже не молодой, но мне понравилась играемая музыка. Атмосфера хорошая, грубиянов и подвыпивших сразу изолируют. Вход недорогой, и так цены не ломят. Классная светоиллюминация, мне понравилось.
Sweet21Lana
2014-04-15
Впечатление мерзкое. Давно не видела такого кошмарного обслуживания! Мы заказали столик на Россию-Испанию и внесли предоплату 1000 рублей с человека. Нас клятвенно заверили, что на эти деньги мы сможем есть и пить. А в результате, несмотря на то, что наши ребята пришли за час до начала игры и сразу сделали заказ, еду принесли через полтора (!) часа, причём остывшую, и лишь часть от заказа. Официант был один-единственный на 100 человек (если не на весь клуб), злой как чёрт: сначала пытался убедить меня, что мартини - это тоже самое, что кампари, потом наорал на меня, что я недостаточно быстро забираю тарелки из его рук, а уж мой салат вообще чуть ли не швырнул мне в лицо. Про то, что мы заказывали крылышки, колбаски и дополнительное пиво, он вообще "забыл". Одной из наших девушек, заказавшей коктейль, воообще ничего не принесли за всё то время, что мы были в клубе! При этом, по "чудесному" сопадению, менеджеры подготовили кассовые чеки только для тех столиков, у которых размер счёта превысил размер депозита. А на всех тех, кто по вине обслуживающего персонала не смог воспользоваться своим правом есть и пить на свои деньги, они просто-напросто цинично нажились. Я обычно очень миролюбиво и уважительно отношусь к персоналу кафе и ресторанов, всегда оставляю чаевые. Но то, что мы вчера видели - это откровенное хамство. Никогда больше не пойдём в этот клуб.
Ответить на отзыв
Популярные компани