- независимый сайт отзывов о компаниях
94 51
Компания просмотрена: 58907 раз

Отзывы про Клуб Ленинград

Москва, Ленинградский проспект, 24-А
+7 (495) 637-68-00 +7 (495) 613-62-01
Ирина
2011-06-16
Довольно часто отдыхаю в клубах с друзьями. Предпочитаем диско 80-х. Бывали в Фасоли, Петровиче, Высоцком. Не скажу, что в этих клубах плохо, нет. Но они рядом не стояли с Ленинградом. Музыка, ммм. Такое чувство, что вернулась в прошлое, попав на танцпол, трудно его покинуть, слушая эту музыку всплывает столько воспоминаний, такое чувство, что вернулась во времена своей юности, как будто попала в прошлое, и обратно в настоящее совсем не хочется возвращаться. Я особо не придирчива к обслуживанию, тем более в клубах, но сервис приятно удивил. Как только сели за стол, сразу же принесли меню, пожелали приятного отдыха. Улыбнуло. :) И в течение всей ночи рядом всегда были официанты, заказы не приходилось долго ждать, в отличие от многих клубов. В общем сервис больше напоминал ресторанный, чем клубный. Публика от 25 до.. ;) Была пара недоразумений, когда моим друзьям запретили поднимать меня на руки и крутить на танцполе, к нам подошел охранник и ВЕЖЛИВО попросил опустить меня на пол, объяснив, что мы можем помешать другим гостям клуба, если честно стало немного стыдно. :( Спустя пару часов после нашего прихода в клуб, к нам подошел менеджер и предложил нам клубную карту, как оказалось для ее получения нужно всего лишь заполнить анкету, теперь мы будем отдыхать с 10-ти % скидкой. Не хочу перехвалить этот клуб, но в следующий раз, когда соберусь выбраться отдохнуть, обязательно пойду в Ленинград. Чего и всем советую, особенно любителям диско 80-х.


Ответы пользователей
Елена
2014-07-20
Все бы хорошо, но для не курящих здесь тяжко. Курят везде, и в ресторане, и в диско-клубе.
Леонид Крутов
2014-05-26
Этот ночной клуб - нечто. Цена билета всего 500 рублей, а сколько радости после похода в него. Оторвались на славу. Много вкусной недорогой еды и напитков. С друзьями можете смело сходить и отдохнуть на полную катушку.
Артем
2014-04-15
Отчет краткий. Решили посмотреть хоккей Россия-Канада. Что надо: хороший экран, пиво, болельщики. Что получили: на входе вежливая администраторша, после фейс и боди контроля, услужливо сообщила нам о цене входа в размере 12 баксов с болельщика, пообещав бокал пива. Внутри этого безвкусного заведения (ну подумайте, какая может быть лепнина на потолке в дискоклубе) нас ждали мензурки с пивом (дешевым пойлом) 100 мл., далее счет за аренду столика еще 12 баксов. Российская сборная сыграла великолепно! 2:0. Россия! Болельщики были супер, все-таки Россия играла … Если вы хотите посетить спорт-бар - забудьте об этом месте под названием LeninGrad.
Ответить на отзыв
Популярные компани