- независимый сайт отзывов о компаниях
15 49
Компания просмотрена: 13228 раз

Отзывы про ЛЕНИНГРАДСКИЙ ВОКЗАЛ

Москва, Комсомольская пл., 3
Елена
2014-01-17
Ежедневно по пути на работу приходится пройти на Ленинградском вокзале по переходу от электричек к метро. Невозможная грязь и вонь от остатков проживания бомжей. Остатки еды, грязища, испражнения - это сопровождает людей, идущих, между прочим, на работу с утра. Почему я должна платить немалые цены за билеты на электричку и на метро и каждый день проходить эту голгофу? И это заряд на весь день!


Ответы пользователей
Разоритель идиотских мечтаний
2014-10-31
Но, Елена, все ходят и никто не боится. И заряд пропускают. Попробуйте взять себя в руки (вы женщина, я понимаю, но и женщина имеет право на человеческое Достоинство) взять себя в руки и убрать этот заряд на весь день, сразу после прохода у бомжей. Чем вы хуже других людей, женщин и даже мужчин? Задайте сперва себе этот вопрос. Не слабонервная или нервнобольная же вы в конце концов.
Пассажир Советского толка
2014-10-26
Это вам не курорт. Бомжи тоже люди. А про проезд вы правы! Умные люди вообще не платят. И вообще, Елена, они скоро дождутся и за бомжей, и за алкоголь пацанам малым, и за вонь и мусор и за контролерам контролеры дождутся.
Ответить на отзыв