- независимый сайт отзывов о компаниях
2 0
Компания просмотрена: 1761 раз

Отзывы про Lobacheva Project

Одинцово г., Северная улица, 54
+7 (926) 936-89-18 +7 (926) 576-97-18 +7 (931) 285-47-18
Дарья
2019-04-26
Нам было важно празднично и ярко отметить первый маленький юбилей дочки. Ей исполнялось пять лет, и она уже пригласила гостей, усердно готовилась к торжеству и мечтала встретиться с любимой героини из мультика «Русалочка» - Ариэль. Мы долго подыскивали праздничное агентство, чтобы всё прошло оригинально и эффектно. Друзья посоветовали Lobacheva Project. Решили поговорить с менеджером, и уже на этом этапе влюбились в агентство! Действительно любят своих клиентов, вежливо и доходчиво объясняют все нюансы программы, и не меньше вашего хотят, чтобы праздник для ребёнка удался! Узнают детали, готовят праздник тщательно и персонально под вас.
Такое ощущение, что сценарий у аниматора был расписан посекундно. Настолько насыщенно, что дети не успевали отвлекаться и постоянно были задействованы в программе… Они погрузились в атмосферу моря и «Русалочки». Дочь пришла в неописуемый восторг, не отходила от аниматора, поверив, что пришла живая Ариэль. Реквизит тоже обалденный, музыку подбирали вместе – хотя в большинстве своём нам предлагали в программе.
Спасибо огромное теперь уже нашему любимому агентству Lobacheva Project! Мы будем заказывать праздники теперь только здесь!


Ответить на отзыв
Популярные компани