- независимый сайт отзывов о компаниях
5 17
Компания просмотрена: 25926 раз

Отзывы про Люберецкая городская прокуратура

Люберцы г., Октябрьский проспект, 267-А
+7 (495) 559-97-36
Лосева Анна
2015-01-22
В тот день на огромном и очень красивом плакате я написала стихотворение собственного сочинения!: Прокуратура и ЗАКОН, Снова слышу громкий звон, Телефон опять звонит Да и речь мне говорит: "Прокуратуры ты работник, Ведь судьбы своей ты плотник! Я даю тебе приказ, Вот тебе и мой наказ: Собери мне все вещь-доки, Вот тебе и все уроки, Соизволь исполнить в срок, Вот тебе и весь нарок!" Я лечу, бегу, стараюсь! Я устала правда, каюсь, Но усталость вся моя, Только в радость для меня! Работу я свою люблю, Люди, я ж ведь правду говорю! Я люблю людей и Честь! Это ж правда, а не лесть! Ой, - да я совсем забыла, Да из памяти уплыло, То, что НАШ сегодня День! А я всё по-старинке: Прыг да через плетень! Вот совсем его догнала И преступнику кричала: "Стоять, - прокуратура! Я тебе не политура! Руки в гору, ноги врозь, И не вздумай, не елозь!" Тут и СОБР подлетает И преступника хватает! Той истории конец! Тот, кто видел- молодец! С прошедшим! - жаль, что тот день давно прошел:"(


Ответы пользователей
Стас и Влас
2015-08-30
ВОЛКОВОЙ А. И. Всё правильно. Но наши "законники" никогда не признают тот факт, что в в г. Люберцах и люберецком районе действуют преступные группировки, отнимающие недвижимость у слабых и беззащитных граждан. Поэтому мы с Вами солидарны в том, что просто необходимо создавать очень большую "шумиху" по каждому факту подобных преступлений. Ниши "законники" делают всё для того, чтобы представлять подобные преступления якобы несчастными случаями, случайными совпадениями и т. п. Ну не будут же они бороться со своими кормильцами и сами с собой! Вообще-то этими вопросами должен заниматься Зубцов А. А.-мошенничества и убийства его профиль. Но заниматься он этими вопросами не станет, во всяком случае, если его не "долбанут" вышестоящие. Не хотите записаться на личный прием к Бастрыкину?
Волкова
2015-08-30
Стасу. Руководство Мособлпрокуратуры пока вряд ли удастся вытащить на ТВ. Это не удалось пока ни Борису Львовичу, ни даже А. Караулову. Приличные люди среди депутатов есть. К сожалению, наши законы принимаются большинством не из их числа и эти законы или вообще не работают или работают не в пользу народа. "Слуги народа" и прочие чинуши устроили себе хорошую кормушку. Поэтому не стоит удивляться тому, что "сверху" спускаются наши жалобы к тем, на кого мы жалуемся. Я тут пыталась кое с кем обсудить вопросы по моему делу, в частности, по факту споенного до смерти Никошенко А. М. и событий, последовавших после его смерти. Подобных происшествий по стране очень много, даже сотрудники Следственного комитета РФ считают, что количество преступлений, совершаемых охотниками за недвижимостью социально незащищенных граждан с каждым годом возрастает. Первая волна таких преступлений схлынула к 2003 г.- тысячи одиноких, больных, пенсионеров и любителей выпить были высланы за 101 километр, а некоторые там были и закопаны. Далее, черные риэлторы, бандиты и мошенники всех мастей стали охотится за престижными землями и квартирами, стараясь не оставлять живых свидетелей. Особенно распространенное в настоящее время преступление - рейдерские захваты долевых квартир. И во всех этих преступлениях задействованы коррумпированные и сросшиеся с бандитами правоохранители, нотариусы, сотрудники Росреестра и судьи. А потому и не получаю я ни одного ответа на свои вопросы ни от полиции, ни от прокуратуры. Потому что мои вопросы по факту смерти одинокого и пьющего Никошенко А. М. и угрозы преступников в мой адрес убийством и прочими расправами с целью вымогательства земли - всё из того же вышеописанного разряда. И не правосудное судебное решение в пользу квартирной мошенницы Мерзликиной Е. П. - тоже из той же серии преступлений. И последующий рейдерский захват долевой квартиры со всеми вытекающими отсюда последствиями - взломом, порчей и кражей вещей и денег. И якобы "неустановленный" полицией В. В. Шкуренков по кличке "Рекс". Все это - звенья одной цепи.
Стас
2015-08-28
Волковой. Эту тему не стоит обсуждать на данном сайте. Если у Вас есть выход на депутатов, используйте его и решайте свои не решенные до настоящего времени вопросы. Саломаткина А. А. и его "решал" из Областной прокуратуры необходимо "вытащить" на телевидение. К нему вопросов великое множество не только у Вас. Продолжайте писать здесь то, что "законники" стирают, не забывайте копировать.
Алла Ивановна
2015-08-26
Стасу. Мой сосед, ветеран Кошкин В. П., которому вы посвящаете стишки, побывал на личном приеме у пом. прокурора Мохова А. С. Говорит, что тот нахамил ему. Я у Мохова была всего один раз - в мае прошлого года. Со мной он нормально разговаривал и даже выразил уверенность в том, что Саломаткин А. А. будет ещё очень долго пребывать на своей должности. В средствах массовой информации писали, что Мохов А. С. - это пасынок Юхмана-старшего. А депутат Гос. Думы РФ Резник Б. Л. рассказывал, что имеется телефонная запись разговора Юхмана Ю. И. с Саломаткиныи А. А. Вы что-нибудь знаете об этом?
Стас
2015-08-25
Волковой А. И. Вы, вероятно, опять писали о злоупотреблениях ментов и прокуроров - им это не понравилось. Пишите о их беспределе на других сайтах, а на этом сайте будем писать о событиях и фактах с юмором. Иначе так и будут всё стирать. Или делайте копии и вставляйте их снова и снова, до тех пор, пока "стирателям" не надоест ерундой заниматься. Бояться они правды - это уже хорошо. Но имейте ввиду - тех, кого они бояться, обычно они не щадят. Вы знаете людей, которые от них пострадали.
Волкова
2015-08-24
Анне Лосевой. Аня, если Данилин, о котором ты пишешь, ранее (в 2001-2002 гг.) работал в следственном отделе Люберецкого УВД-такое знакомство не сделает чести никому. Но, надеюсь, что этот - другой человек.
Алла Ивановна
2015-08-24
Стасу. Стерли 2 моих последних комментария - вчерашний и сегодняшний, касающийся работы 1 отдела полиции и моей соседки по долевой квартире Мерзликиной Е. П., которая 22.08.15 г. избавилась от своей потенциальной и бесперспективной очередной жертвы - запойного сожителя Шатилова Е. О. Так как взять с него было нечего, а жениться он на ней не собирался, она сдала его сотрудникам 1 отдела полиции, заявив им, что это незнакомый ей мужчина, который рвется к ней в окно и в дверь, якобы ей угрожает и т. п. Полиция очень шустро приехала и также шустро закинула Шатилова Е. О. в машину и отвезла в в 1 отдел. Все это было на глазах у соседей, которые каждый день наблюдали, как она каждый день приводила "незнакомого" ей Шатилова Е. О. в долевую квартиру. Да-да, в ту самую квартиру, доля которой ранее принадлежала покойному Никошенко А. М., а затем судьей Хухановой С. А. была присуждена не государству, а Мерзликиной Е. П. В ту самую квартиру, в которую сотрудники 1 отдела полиции 6 июля 2013 г. незаконно заселили гр. Мерзликину до вступления решения суда в законную силу и до решения суда о вселении. Но я рада, что 36-летний Шатилов Е. О. отделался легким испугом и ей не удалось его женить на себе. В противном случае, исход мог бы быть очень печальным. Но мне все же неясно, почему полиция и прокуратура так защищают ее?
Влас
2015-08-23
Хи-хи. Анька, кто тебе станет завидовать? Не только мы, но и все окружающие негативно относятся и к прокурору, и к тебе особенно. Когда прокурора нет на месте, ты в прокуратуру не приходишь, потому что тебя оттуда все гонят. А твой прокурор кому нужен? Все ждут - когда же, наконец, его отсюда "ротируют.". А стишки, значит, на сайте тебе можно писать, а нам-нельзя? И не злые наши стишки, а смешные и справедливые. " VIVAT YUSTICIA, PEREAT MUNDUS"! ("Да восторжествует справедливость, даже если погибнет мир!"
Ответить на отзыв