- независимый сайт отзывов о компаниях
5 17
Компания просмотрена: 25896 раз

Отзывы про Люберецкая городская прокуратура

Люберцы г., Октябрьский проспект, 267-А
+7 (495) 559-97-36
Волкова Алла Ивановна
2013-08-16
Позвонила сегодня дознавателю Фадиной О. А., которая ранее занималась дознанием по поводу повешенного у моей двери кота, прикованного к электрощитку наручниками 12.10.12 г. Спросила у нее, кто сейчас занимается этим вопросом, ссорит меня с соседями и навешивает на меня ярлык "сумасшедшей". Она сказала, что якобы не знает, а дело находится в прокуратуре и скоро я получу ответ. Уж не у Вашего ли помощника Беляевой Ю. находится это дело??? Тогда всё ясно, неоднократно я слышала от людей, обратившихся к Вам, прокурор Саломаткин А. А., что и Беляева Ю. и другие Ваши сотрудники грозились "отправить в психушку" слишком активных жалобщиков, которые после 3-5 отписок и отказов продолжают жаловаться. Пересмотрев многие сайты в Интернете, я нашла много высказанных мнений о том, что признание человека "сумасшедшим" или, как сейчас принято говорить в полиции, "неадекватным" - один из способов отнять у человека принадлежащую ему собственность. В ход идет всё - сфабрикованные документы, показания соседей - алкашей, уголовников, завистников и прочих, имеющих социальные проблемы. Кто-то никак не может успокоится по поводу того, что я подарила из-за бандитских угроз свою долю дорогостоящего земельного участка своему родственнику??? Друзья и адвокаты говорят, что я сделала глупость - нужно было подарить на благотворительные цели, больным детям, например. У больных детей точно бы ни "оборотни в погонах", ни другие заинтересованные лица ничего бы не отняли. Конечно, ведь у меня еще осталась кое-какая собственность, почему бы не попытаться отнять у меня последнее. Моя соседка Конышева Г. С. ещё сообщила мне, что Ваша сотрудница просила ее подтвердить, что она якобы приходила к ней допросить ее дочь по поводу повешенного кота, потому что и Конышева и ее дочь отказались явиться на допрос. Что бы это значило? Сотрудница прокуратуры собирается состряпать фиктивный допрос с фиктивной подписью??? Хотелось бы посмотреть, какие отчеты Вы предоставляете в Мособлпрокуратуру по моим жалобам. А может быть Вы действительно не в курсе дел, а Ваши сотрудники создают имитацию прокурорского надзора, умышленно дезинформируя вас? Читала 2 ваших последних интервью о борьбе с преступностью - впечатляет! И еще только что мой крестник, присматривающий за моим имуществом и кошкой в кв. 33 д. 13 по ул. Электрификации сообщил мне, что после долгого отсутствия в квартире появилась Мерзликина и заявила ему, что большая комната, которую я занимаю 4,5 года, будет принадлежать ее сыну. В настоящее время ее документы не имеют силы, т. к. в Мособлсуде будет рассматриваться моя апелляционная жалоба. По закону действия ее документов на квартиру приостановлены, и она не должна появляться в квартире. Наглость ее не имеет границ - она уверена в том, что отнимет выморочное имущество у государства. И что выселит меня из большой комнаты. И полагаю, что она на этом не остановится, ведь 8 июля она заявила мне, что сделает все возможное, что меня "убрать из квартиры". А ведь вы обещали мне помочь. Волкова А.И.


Ответы пользователей
Волкова Алла Иванона
2015-05-22
Ну вот, была на приеме у прокурора Салломаткина А. А. 18 мая, отдала еще 2 заявления. Видела Анну Лосеву, спросила ее о том, зачем она от имени Саломаткина А. А. написала ерунду по поводу повешенного у моей двери кота, прикованного к электрощитку наручниками. Лосева А. А. заявила, что написала это действительно она и что ее "заставили это сделать". Кто заставил, естественно, не сообщила. А как она была одета! В розовом, длинном до пяток платье, а на голове - розовая самодельная фата. Неужели прокурор пользуется ее неадекватным мышлением и неадекватными поступками, использует ее "помощь" в своей работе?
Алла Ивановна
2015-04-06
Да, помощи законопослушным гражданам ни в Люберецкой прокуратуре, ни в Люберецкой полиции никогда не дождаться. Да разве только в Люберцах? По свидетельству правозащитников и юристов такое творится повсеместно. Необходимо менять всю правоохранительную систему.
Стас
2015-03-11
Ну и чем помог прокурор той самой Волковой А. И., например. Прислал кучу неадекватных отписок? А сколько ее отзывов он с сайта удалил?Потому что она, очевидно, правду пишет о люберецких бандитах и их прикрывателях в прокурорских, и полицейских погонах? Разве не так?
Ванесса
2015-02-19
По поводу наручников. Да не верится, что Соломаткин мог написать такой комментарий и мои комментарии удалили все под чистую с этой страницы тоже, как прокурор наш правду читать не любит и всех за дураков нас держит. Облажался наш прокурор и признаться в этом не хочет. То ли ещё будет ой ой ой!
Стас
2015-02-06
Как интересно читать ваши комментарии (особенно Анькины)! Согласен - очень многие отзывы "испарились", но все они у нас скопированы, Сами себя дискредитируете. О том, как Вы помогаете и "разбираетесь", известно всем грамотным жителям г. Люберцы, г. Орехово-Зуево и г. Жуковский.
Волкова Алла Ивановна
2015-01-28
Многие комментарии или стерты или не опубликованы. А Вы, Лосева А., продолжайте клоунадствовать на радость прокурору Саломаткину А. и не вмешивайтесь в дела, в которых идет речь о жизни людей и о соблюдении законов. И не нужно писать от имени Саломаткина А. А. Что касается кошачьих лап и наручников, Вы в меру своего умственного слабоумия и юридической безграмотности не поняли. Кот был прикован к электрощитку наручниками с целью закрепить его и придать соответствующее положение, а возможно и с целью, чтобы его было сложнее снять со щитка. Я лично этого кота не видела. Мне сообщили о нем сотрудники 1 отдела полиции и соседи, которые вызвали этих сотрудников, так что-все вопросы к ним. И бредовая мысль о том, что коту можно надеть на лапы наручники могла придти только Лосевой А. с целью пресмыкательства перед Саломаткиным. А. А., а также с целью найти "нестыковочку" в моих отзывах, которые ныне называются "комментариями". Кстати, Анна, зачем Ваши сподвижники и Ваши положительные отзывы о Саломаткине А. ликвидировали?
Саломаткин А.А.
2015-01-25
Вы соизмерили параметры кошачих лап и наручников для людей?- нестыковочка происходит! Прошу Вас, не пишите бред людям на смех!.
Лосева Анна
2015-01-18
Никто ваши комментарии тут не стирал! Они все здесь, я их все сейчас сама вижу и читаю! Хватит тут панику наводить. Алла, я от вас такого не ожидала! У вас с головой всё в порядке???
Ответить на отзыв