- независимый сайт отзывов о компаниях
0 1
Компания просмотрена: 3646 раз

Отзывы про Луховицкий районный суд

Луховицы г., Гагарина улица, 10
8 (496) 632-12-07
антонина
2017-07-09
Мной написаны реальные отзывы на произвол в судебной системе, а также и на чиновничий произвол, совершённый в Луховицком районе всей структурой в сговоре с бывшим чиновником. Много лет, находилась в должности председателя с/т и в снт "Ока" и никогда не могла себе даже представить, что у нас в России можно совершать преступления т.е. подавала исковое заявление в суд гр. Кузьмина Н.Н., которая не имеет юридического отношения к снт "Ока" т.к. земельный участок был выделен сотрудникам от предприятия Московского управления Монтажных и наладочных работ в Луховицком районе для ведения садоводческого товарищества в 1991г. Кузьмина Н.Н. подавала исковые заявление на снт "Ока" с предоставлением фальшивых документов, а ответчиком, который являлся кооператив снт "Ока" были предоставлены неопровержимые доказательства с предоставлением копий документов за подписью председателя суда Троицкого В.В. а также на обозрение суда предоставлялись подлинные документы по снт "Ока", правоустанавливающих и учредительных документов. Проведено членами снт "Ока" согласно закона "Дачная амнистия" (межевание) со всеми правоустанавливающими и получением новых учредительных документов с изготовлением печати и штампа.
Все документы были сданы во все структуры Луховицкого района т.е. собственность членов снт "Ока" на 57 человек.
В 2010г. провели рейдерский захват в кооперативе снт "Ока" со смещением законно избранного председателя и правления. Суть рейдерского захвата заключается в том, чтобы провести незаконную сделку от другого го кооператива, который до сих пор не оформлен согласно закона. Разработали тактику: участвовали в захвате бывший чиновник Жуков Н.П., который исполнял обязанности 1-го зам. Главы администрации г. Дзержинского с чиновниками Луховицкого района, ранее Жуков Н.П. находился в должности председателя с/т "Ока" 1990г. (всего 6мес.) от предприятия ЛНПО "Союз", покинул должность председателя и не сдал по акту сдачи-приёмки приемки документов и одну печать 2-ому председателю, который находился в должности председателя с/т "Ока" с 1990-1993г.Табачуку Л.И.
Николенко А.Н. находилась в должности 3-го председателя с/т и в снт "Ока"с 1993г. до 2012г. включительно согласно Устава т.е. протокол № 2 от 08.04.2010г. заверен нотариально со списком присутствующих, но судом была выкинута гр. Кузьминой Н.Н. и новым индивидуальным предпринимателем Кричевцовым Л.Л., который был оформлен с 2004г. через ИФНС № 17 и через ИФНС № 8 с выданными реквизитами снт "Ока" на председателя Кричевцова Л.Л. согласно протокола от 07.02.2010г. за подписью председателя собрания Жукова Н.П. и секретаря Бондарь Н.Н. этот протокол и копии из ИФНС № 8 были переданы в суд. По исковому заявлению, что было подано гр. Кузьминой Н.Н. об отмене протокола общего собрания № 2 от 08.04.2010г. о котором Николенко А.Н. не знала, что недопустимо в судебной системе, это уже самосуд. Бывший чиновник Жуков Н.П. использовал свое служебное положение в своей корыстной цели, стал принимать от сторонней организации людей в количестве 10 человек, после проведения закона "Дачной амнистии" без правоустанавливающих документов т. е. они являются смежными землепользователями.
Сколько лет отстаиваю законные права членов снт "Ока" не свои т.к. не могу не отреагировать на творимый произвол уже бывших сотрудников данного предприятия, которое, как и раннее это предприятие имеет оборонное значение ФГУП ФЦДТ "Союз", и сотрудники много лет отработали на оборону государства, в том числе и мной, некоторых уже нет в живых, а остались их дети и просто не могу понять как эти люди Жуков Н.П. Бондарь Н.Н. и Кричевцов Л.Л. шли на умышленное преступления с предоставлением фальшивых документов, а также предъявляли протокол от 07.02.2010г., который является фальшивым за подписью председателя собрания Н.П. Жукова Н.П. и секретаря Бондарь Н.Н., при этом предали своих членов снт "Ока" и чем обязаны Жуков Н.П., Бондарь Н.Н. и новый председатель снт "Ока Кричевцов Л.Л. этому кооперативу от п/я МУМ и НР, что ими было совершено преступление.
Вся Луховицкая система включая: администрации, налоговых органов, правоохранительных органов в том числе
прокуратура ссылается на решения судов. Но господа чиновники и служащие, ни в одном законе не прописано, что столько лет рейдерами осуществляется правонарушение по фальшивым документам, тем самым по защитой таких служб, рейдеры ведут себя вольготно из безнаказанно и вседозволенностью, а простых граждан и садоводов защищать просто не кем, тем более судами? Ведь садоводы не знают своих законных прав, а тем более законов. Рейдеры грозят подать в суды и поэтому люди просто боятся т.к. уже на моем опыте они знают, что пробить эту системы в нашем обществе очень трудно. Пусть с моим отзывов ознакомятся те, кто обязан служить своему отечеству, а не преступникам, которыми нарушаются законы. Мной было пройдено всей системой Луховицкого района и просто убедилась у нас далеко от правого государство и нашему Президенту РФ В.В. необходимо проводить зачистку таких структур, которыми не выполняются указ Президента РФ., а также менять всю судебную систему, чтобы они подчинялись не сообществу, а непосредственно как и ранее, чтобы не было коррупции в судебной системе.


Ответить на отзыв