- независимый сайт отзывов о компаниях
0 1
Компания просмотрена: 3637 раз

Отзывы про Луховицкий районный суд

Луховицы г., Гагарина улица, 10
8 (496) 632-12-07
антонина
2017-07-28
Сам председатель Луховицкого районного суда В.В. Троицкий написал на мои обращения по нарушению законных прав садоводов по снт "Ока", что со мной переписка закончена и дал понять, что больше не обращайся в суд (видимо частный суд). Теперь у нас правят рейдеры т.к. суд способствовал рейдерскому захвату. Теперь у рейдеров развязаны руки: собирают взносы, такие какие им нужны, отключили от участка №12 Николенко А.Н. от водоснабжения, сломали ворота, угрожали в убийстве, тем самым хотят устрашить бывшего председателя снт "Ока" Николенко А.Н., которая до сих пор защищает простых садоводов от коррупционных правонарушений чиновников и судов т.к. простые садоводы не знают своих законных прав, а также законы.
Сообщаю председателю суда Троицкому В.В., ответ председателя городского суда г. Люберцы М.А. Чайковской на мое заявление о подложности доказательств, что я могу подать заявление в правоохранительные органы с предоставлением документов, которые предоставлял гр. Кочетков А.А. по ст.159.ст.327 ст.303 и ст.292 УК РФ. Гражданина Кочеткова А.А. вашим судом хотели узаконить председателем снт "Ока", который не является членом снт "Ока" согласно закона ФЗ № 66-ФЗ от 15 апреля 1998г. ст.18 п.1. Те господа, что подавали в суды подложные документы,это бывший чиновник Жуков Н.П. и Кричевцов Л.Л.,который был зарегистрирован индивидуальным предпринимателем ИФНС № 17 г. Люберцы, предоставили фальшивый протокол от 7 февраля 2010г. в этом протоколе они хотели присоединить незаконно от сторонней организации т.е. от Московского управления монтажных и наладочных работ без правоустанавливающих документов. После проведения согласно закона "Дачная амнистия" т.к. членами снт "Ока" с предоставлением правоустанавливающих документов и получением новых учредительных документов с изготовление новой печати и штампа. Проведено геодезические работы (межевание) с заключением договоров, была предоставлена схема с дополнительными участками, подписанная лично земельным комитетом Ф,И. Гончаровым на 58 (участков) в последующем 57 человек- оплатой на 57 человек. Данный протокол от 7 февраля 2010г. подписан бывшим чиновником, который исполнял обязанности 1-го Зам. Главы администрации г. Дзержинского Жуковым Н.П. использовал своё служебное положение в своей корыстной цели, который являлся рядовым членом кооператива снт "Ока", что все они оформлены и я могу простым наложением сформировать план на компъютере, что не составит большого труда согласовать с земельным комитетом т.е. Гончаровым Ф.И. и сдано в Луховицкой суд копия верна: подпись Ступиной С.В. Задала вопрос Кричевцову Л.Л. ИП, как ты собирался это сделать с фальшивыми документами и незаконной изготовленной печатью с которыми ты ходишь? Эти люди покинули свои должности и предали своих членов.
Что творится в Луховицком районе ,мной написаны отзывы и все таки я надеюсь, что должна же наконец восторжествовать справедливость, а иначе изнутри этими структурами подрывается авторитет судебной власти и тем более, что гарантом Конституции Российской Федерации, является наш Президент В.В. Путин


Ответить на отзыв