- независимый сайт отзывов о компаниях
0 1
Компания просмотрена: 3646 раз

Отзывы про Луховицкий районный суд

Луховицы г., Гагарина улица, 10
8 (496) 632-12-07
антонина
2017-08-07
Мной написаны отрицательные отзывы на судей Ступиной С.В. и Невмержицкой Н.А., в котором подробно изложены обстоятельства нарушающее судопроизводство этими судьями, в том числе и председателем суда В.В. Троицким.
Для кого подана Интернет-сайт Луховицкого районного суда.
Основной целью деятельности Луховицкого районного суда Московской области является эффективное и доступное судопроизводство?
Вашим судом много искалеченный судьб, умер от тяжелой болезни нотариус г. Дзержинского Егоров В.Н., который заверял на протоколе от 7февраля 2010г., подписи Жукова Н.П. и секретаря Бондарь Н.Н. полномочии их проверены т.к. Жуков Н.П. находился в должности 1-го Зам. Главы администрации г. Дзержинского и Бондарь Н.Н. работала в администрации г. Дзержинского, что изложено в протоколе он не заверял. Чиновник Жуков Н.П. устроил в снт "Ока" рейдерский захват. В Луховицком суде находится ответ нотариуса Егорова В.Н., что изложенные в протоколе этим чиновником он не заверял. Также и подтверждении Московской областной нотариальной конторы. Луховицкий суд не хотел принимать во внимания документы, которые подавались ответчиком снт "Ока". Также и председатель снт "Ока" Николенко А.Н. после ваших неправомерных судебных заседаний, которая нанимала адвокатов на свои денежные средства согласно договоров и оплатой, суд не принял во внимания. Николенко А.Н. длительное время находилась на лечении после болезни, все мои справки находятся в Луховицом суде. Каким способом достаётся отстаивания частной собственности членов снт"Ока" в количестве 57 человек.


Ответить на отзыв