- независимый сайт отзывов о компаниях
17 38
Компания просмотрена: 55396 раз

Отзывы про МАГНИТ

Павловский Посад г., БЖД проезд, 23
Владимир
2014-12-11
Сегодня в 16-45 примерно. Захожу в Магнит по адресу: Химки, Библиотечная, 6, беру 0.25 водку. В руке 2 пакета, держать водку не удобно. Кладу её в карман. Прохожу кассу, оплачиваю водку и нарываюсь на директора, который просит при всех, громко вывернуть карманы, ибо я вор и украл бутылку коньяка. Я, конечно, вывернул и потребовал извиниться. Извинения никто не принес. Блин, публично обвинили, оскорбили. Жалко, что свидетелей не записал.


Ответы пользователей
Анна
2015-06-02
Владимир, я сегодня милицию даже подождала для досмотра МАЛЕНЬКОЙ женской сумочки. Это при том что, подошла к кассе с молочным коктейлем в руках и тут же его оплатила. А оскорбления от охраны все лились и лились рекой. Примечательно то, что и после досмотра сумочки милиционером оскорбления не прекратились - охранник голосил на весь магазин, что я отвлекаю внимание от настоящего вора. Соболезную, неприятно это.
Владимиров Владимир
2014-12-16
Марина, да, согласен. В том, что положил в карман, я виноват. Но я ведь не прошел мимо кассы. За то, что взял, за то и заплатил. Принеси директор магазина свои извинения прямо на кассе, не было бы истории. Относятся к покупателю, как к скотам! И не надо всех ровнять под одну гребенку. Мне за 50 и я не пойду унижаться за 200 рублей.
Марина
2014-12-15
Уж бутылку 0, 25 можно и в руке донести, а не в карман пихать. Да и пакеты можно было в ящик положить. Не работаете там, не знаете, сколько продавцы выкладывают за украденное. У нас на прошлой неделе бабулька в трусы засунула 2 пачки сосисок и не каких-то дешевых, а еще подороже выбрала. А кто бы заплатил за эти сосиски? Продавцы из своего семейного бюджета! Вот и ходишь как дура за покупателями след в след, донес он эту бутылку до кассы, выложил или нет. Иногда и покупателям головой думать надо, оставь сумки в ящике и бутылки не в карман суй, претензий не будет!
Ответить на отзыв
Популярные компани