- независимый сайт отзывов о компаниях
22 50
Компания просмотрена: 35838 раз

Отзывы про Медицинское училище № 13

Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 4
+7 (499) 248-51-52 +7 (499) 248-24-68
Алина
2015-03-03
Привет. Уже давным-давно наскучил вопрос хорошее или плохое училище мед. 13??? Эти четыре года я провела в полном позитиве,) безудержно веселое настроение почти все время меня просто преследовало.))) Большая часть преподавателей просто офигенные люди,))) некоторые говорят: "Ужасно, меня не любят, преподы плохие." Ну так, если ты ЧМО, кто же тебя любить будет!? Подход можно найти к каждому, все мы люди, у всех свой характер. Будь естественным) "Не дают доучиться" - иногда проскальзывает в отзывах. Так если у тебя, уважаемый студент, имеется необузданное желание познать азы медицины и стать настоящим профессионалом, тебе никто никогда не помешает. А если же ты хочешь только получить диплом, то проще его купить на рынке. () Скажите!? А много ли училищ с летними лагерями, походами, зимними лагерями!? Где вас кормят, поят, развлекают, да еще и нахаляву??? Знания. Училась я плохо, прогуливала, получали втыки, конечно, но моя сладострастная натура неплохо справлялась на экзаменах, значит имела приличные знания.))) Главное видеть цель! Идти к ней! Слушать и внимать знания, что дают преподаватели! И помните, они тоже люди, могут сорваться, накричать иногда, но их можно понять, ведь ни у одного тебя есть личная жизнь, работа, учеба, дети, родители.. и не очень-то, и высокая зарплата! Выпускница недавних лет.) Спасибо за внимание.))


Ответы пользователей
Ольга
2015-04-20
В ответ на сообщение № 1 от Анна: Если человек не хочет знания получить, то ему их никак не дать. А если есть стремление и желание научиться, то этому никто не помешает. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Надя
2015-04-17
В ответ на сообщение № 1 от Анна: Ух, вы очень любезны уважаемая герцогиня Анна, если голова, как шумовка, то знания там не остануться! Так, что держите свой вшивый язык в своем рту крепче! И помалкивайте! Раз даже не смогли закончить училище! Небось сидите с образованием 9 классов с пальцем ж*пе! Когда человек хочет, он сделает! А ваш незамысловатый мозг не способен, видимо, к восприятию банальной инфы! Так, что советую идти туда, где торчит тот самый палец безобразованного человека! Удачи.
Анна
2015-04-05
Алиночка, ЧМО тут только ты, раз училась плохо. Знаний тут не дают.
Ответить на отзыв