- независимый сайт отзывов о компаниях
22 50
Компания просмотрена: 35786 раз

Отзывы про Медицинское училище № 13

Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 4
+7 (499) 248-51-52 +7 (499) 248-24-68
Оксана Кингсли
2014-01-19
Читая негативные отзывы, не могу не отметить тот, где пишут про то, что якобы после отчисления звонят и говорят гадости. Про то, что Скрипник плохая классная! Прекрасно знаю, кто это пишет. И хочу сказать, что это не так. Скрипник Наталья Сергеевна моя классная и она вторая мама. Она всегда поможет всем. В этом училище работают преподаватели от Бога. Они дают 100% знания, заботятся, как о всем ребенке. За три года я ни разу не столкнулась с наглостью или хамством. Обращаюсь к тем, кто нифига не добился: Не стоит писать гадости и осквернять имя училища, этим вы точно ничего не добьетесь! Хотя это, пожалуй, единственное, что вы умеете, сидеть на диване и писать ерунду! Ребята, МУ 13, самое лучшее училище, уж поверьте! С самыми лучшими и чуткими преподавателями. И если у вас, что то не получилось, может проблема в вас?! Ведь медицина - это наука, которая требует осознанного подхода, а не как говорят многие " я не знал куда уйти после школы и решил поступить в медицинский"!


Ответы пользователей
Марина
2015-02-20
О чем стучала Скрипник-то? Что курите в подворотне или прогуливаете? Если косяков нет, так и стучать не о чем. А если накосячили - так отвечать нужно за свои дела, а не говорить, что все остальные плохие. Валентина Ивановна своим комментарием вообще убила. По содержанию, комментариев, видимо, не было, а гадость сказать хотелось.
Юлиана
2014-06-04
На счет порядочности Скрипник могу сказать только одно, что это очень лживый и бессовестный человек!
Юлия
2014-05-23
Не трогайте Анну Николаевну, очень хороший преподаватель и заставляет учить, всегда справедлива! И Наталья Сергеевна очень добрая, откуда такие мнения о преподавателях, просто удивляюсь! Оксана, с тобой полностью соглашусь, училище супер!
Валентина Ивановна
2014-03-18
Оксана Кингсли, стиль изложения текста полностью неграмотный. 2 с минусом.
Индиго
2014-01-28
Скрипник Наталья Сергеевна двуличная лживая женщина. Она для руководства, что угодно скажет, "ж**у лижет" всем. Знания дают? Вы, видимо, не учились в других мед. училищах и колледжах. На первых же проверках ваши знания окажутся нулевыми. Хамство было везде, просто вы этого не замечали, т. к. недалёкого ума. Чемпионы по хамству-Здебская Анна Николаевна и Чугунова Наталья Александровна. Сплетницы, склочницы и интригантки. У Чугуновой сын судимый наркоман. Тут дело не в осквернении имени училища, а в открытии подковёрных тайн. Любимая фраза этих педагогов "студент проф. непригоден!". А сами то они проф. пригодны?Нет!Ума хватает только обзванивать другие мед. училища и распространять клевету, сплетни и прочее. Относительно "ничего не добились", так это Вы себе адресуйте. Так, что мед. сестричка, боюсь Вам только клизмы ставить, да полы мыть :)
Ответить на отзыв