- независимый сайт отзывов о компаниях
22 50
Компания просмотрена: 35856 раз

Отзывы про Медицинское училище № 13

Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 4
+7 (499) 248-51-52 +7 (499) 248-24-68
Светлана в девичестве Митрофанова
2013-05-19
Давно это было) Закончила училище в 1982 году, когда Андриевский Владимир Олегович был учителем истории и обществоведения, НВП, пел и играл на гитаре, водил на слёты КСП)) Не понимаю студентов, которые пишут нелицеприятные отзывы о моём родном училище. Знания на всю жизнь, требовательность и практика для дальнейшей работы важны. Получила 2 высших образования, а знания медсестры в жизни очень сильно пригодились и для себя, семьи, особенно для детей. Моя первая Альма-матер! Никому не обижать)


Ответы пользователей
Глевкин Александр Эрикович
2022-10-09
Действительно давно это было) Закончил училище в 1983 году, когда Андриевский Владимир Олегович был учителем истории и обществоведения, НВП, был у нас в группе классным руководителем,пел и играл на гитаре, водил на слёты КСП)) мы, были честно раздолбаями, Низкий ему поклон и другим преподавателям за их терпение, железные нервы и за те знания,которые они вдалбливали в наши дурные бошки.и я как и Светлана Митрофанова тоже Не понимаю студентов, которые пишут нелицеприятные отзывы о моём родном училище,чем и за что они обижены ? Знания на всю жизнь, требовательность и практика для дальнейшей работы важны. Получила 2 высших образования, а знания медсестры в жизни очень сильно пригодились и для себя, семьи, особенно для детей. Моя первая Альма-матер! Никому не обижать)
Елена Радюкина
2013-11-27
Светка, по какому телефону собираешься звонить? Я не только нефролог, я еще и эксперт. Очень хочу увидеться или хотя бы услышаться.
Елена
2013-11-24
Митрофа, родная, это я, твоя боевая подруга Ленка Радюкина (помнишь нашу боевую четверку Кузина -Трубеева)? Мы все любили Андриевского, но ты больше всех. Найди меня, я в поисковике по ФИО)) или оставь комментарий на этой же странице. Буду ждать.
Катя Катенька Катюша.
2013-05-26
Набрали всяких в преподаватели, а потом ещё и хвастаются, что мол "у нас хорошо". Было хорошо! Стало отвратительно! Преподаватель в своей навязчивой идее год преследует студента, названивает в другое учебное заведение и несёт свою ненормальную чушь. Ваше учебное заведение уже считают сборище шизоидных личностей.
Истина
2013-05-24
Светлана! Мир изменился, люди стали злее. Вот и раз ММУ13 перерос в тырло ММУ13. Постоянно меняется преподавательский состав. Появилась толпа неадекватных шизоидных дамочек, которые срывают злобу и отсутствие интеллекта на студентов.
Ответить на отзыв