- независимый сайт отзывов о компаниях
22 50
Компания просмотрена: 35850 раз

Отзывы про Медицинское училище № 13

Москва, Смоленский бульвар, 24, строение 4
+7 (499) 248-51-52 +7 (499) 248-24-68
Анна
2015-02-11
Здесь ненавидят тех, кто способен думать, может понять, что творят преподаватели. И мешают получить образование.


Ответы пользователей
Анна
2015-04-21
В ответ на сообщение № 7 от Марина: Как сейчас училище-я не знаю, при мне было помойка. И только слепое тупое существо это никак замечает. Льют в туалете, а тут описывают ситуацию вокруг этой помойки. Конкретно вокруг Чугуновой и ей подобным. Человека можно во что угодно превратить. Мне не нужно ничего от твоего бога. Скот - это вы, безмозглый скот, который пастух гонит на бойню. Вы должны умереть, это закон природы. Что тебе моя душа? У тебя души нет, так же как и мозгов, при том врождённо.
Марина
2015-04-20
В ответ на сообщение № 6 от Инна: я сама здесь учусь. И никто никому тут не мешает. Нечего гадости лить. И никакого оправдания нет тому, что писала Анна. Нельзя человека заставить стать сволочью. Родилась значит такой. Дай Бог вам здоровья, чтобы такие же "Добрые" как вы люди вам же на дороге и не встречались. Обиженных у нас пруд пруди. Только не все скотами становятся. Значит внутри чего-то нет. Может быть души?
Инна
2015-04-20
В ответ на сообщение № 5 от Марина: наслаждайся, ты сама достойна такой страны, такой медицины, укрупнений и неразберихи. Не надо быть такими бездушными скотами и мешать учится, всё человеческое умирает после такого. Вы достойны гнить в гос. больницах или есть деньги - платить за медицину.
Марина
2015-04-20
В ответ на сообщение № 4 от Анна: не дай Бог к такому доктору попасть. Специально человеку плохо делать - это же каким бездушным человеком надо быть, чтобы личные обиды все человеческое закрыли. У меня волосы дыбом от того, что такие люди в медицине.
Анна
2015-04-05
В ответ на сообщение № 3 от Марина: Мариночка, попадёшься мне, как доктору, я злая, на 13-ку, да и на хамство преподов, специально плохо всё сделаю.
Марина
2015-02-20
Чет я крепко сомневаюсь, чтобы тут кому-то было дело до того, куда студент переводится. Логичнее если из училищ куда документы подавали звонили и узнавали почему студент отчисляется. Прямо можно подумать, что идеально училась, поведение супер, а злые козлы преподы жить не дают. Смешно просто. Просто так ничего не бывает. и злобой на пустом месте так не изливаются. У нас тут столько народу отчислилось, ничего нормально перевелись в другие училища. Никто ни на кого не звонил и не поливал грязью. Так что может тут отличились чем-нибудь. И вообще мне кажется, что спасибо надо сказать уж тогда, что в институт поступили,)))) вышка все-таки.))))))
Анна
2015-02-19
Как можно? А просто - позвонить во все училища и наговорить гадостей про человека, прикрываясь авторитарным словом "Училище". Пришлось поступать в институт и пересдавать ЕГЭ. Спасибо, Андреевский и его подхлебалы за это!
Марина
2015-02-19
Как можно мешать получить образование? Если хочешь что-то выучить - выучишь. Остальное - тупые отмазы. Нормальное училище.
Ответить на отзыв