- независимый сайт отзывов о компаниях
28 5
Компания просмотрена: 9330 раз

Отзывы про МЕЩАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Москва, Мира проспект, 16
Анна
2012-05-17
Заявление подавали 15.05. Очереди не было. Все сделали быстро. Выбрали удобное нам число (21.07) и время. Очень красивый ЗАГС, работают спокойные, вежливые люди. Посмотрим как пройдет регистрация брака. Но пока впечатления самые положительные.


Ответы пользователей
Игорь
2012-06-25
А нам с моей любимой понравился этот ЗАГС и у нас была там свадьба 15.01.2010 г. Так что не надо говорить о нем плохо! Т. Илья и Т. Евгения.
Илья
2012-06-25
Отвратитнльный ЗАГС, не дозвониться.
Олег
2012-06-25
А я с первого раза дозвонился и мне все подробно и вежливо объяснили. В моем случае - регистрация ребенка. Регистрировались мы тоже в этом ЗАГСе. Всем довольны.
Anisa
2012-06-21
Классный ЗАГС, впервые в гос. учреждении так любезно ответили по телефону, все рассказали и даже больше, чем я хотела узнать. Еще и на прощание сказали, что будут нас ждать! А внутри он тоже очень красивый, не пафосный и небольшой. В общем, мы туда!
Юлия
2012-06-21
ЗАГС приятный по интерьеру и персонал вежливый. А вот видео не советую заказывать. В день нашей регистрации оператор загса нагрубил нашему личному оператору. После росписи мы посмотрели наш мини-фильм, всё вроде нормально, а через неделю приехали за материалом, нам даже не дали проверить диск, а дома уже увидели качество отвратительно, будто "видео кассета" старая заезженная. Частые паузы и слова не разборчивые. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЗАГСЕ видео!
Мария и Леонид
2012-06-21
Расписывались в этом ЗАГС 19 сентября 2008 года, впечатления только самые положительные. Единственное небольшие минусики все же были: согласна с предыдущими высказываниями, что фото отвратительные, особенно большой формат, видео пока нет своего фильма это смотрим с удовольствием, когда мы вошли в комнату росписи, гостей не расставили, в итоге все перемешались, получилась небольшая суета. Но в целом впечатления только самые положительные, мы опоздали на час, когда приехали, нам не сказали ни слова упрека, напротив все были очень вежливы и отнеслись с пониманием. Всем удачи, совет да любовь, выбирайте мещанский ЗАГС.
Ольга
2012-06-21
В целом ЗАГС хороший, но есть одно "НО". Фото и видео, если заказывать в ЗАГСЕ, то могут быть неприятные сюрпризы. Фото у нас получились хорошие, а вот видео кошмарного качества.
Денисов Михаил
2012-06-21
Действительно, уникальный отдел ЗАГС, так как в нем работают на редкость вежливые сотрудники, которые не только относятся к посетителям с уважением, но и знают толк в своей работе. Хочется в очередной раз поблагодарить их за это!
Ответить на отзыв