- независимый сайт отзывов о компаниях
28 5
Компания просмотрена: 9330 раз

Отзывы про МЕЩАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Москва, Мира проспект, 16
Михаил
2012-06-25
Набрел сюда в поисках email этого ЗАГСа. Т. К. Нет грани моего возмущения. У моих дедушки с бабушкой в этом году Золотая свадьба (50 лет в браке). Расписывались они в Мещанском ЗАГСе. Но когда бабушка с мамой пришли 30 июля, как сказано за:- месяц до Золотой свадьбы. В этом ЗАГСе сотрудница соизволила обротить внемание на моих родствеников, только после того как закончила "разгадку сканворда". Дальше хамским тоном спросила:"С какой проблемой вы пришли?" (как буд-то пришли на прием к врачу). Объяснили, что через месяц Золотая свадьба. Посмотрев паспорта стала возмущаться, что дедушка не житель Мещанского р-на (по везкой причине теперь житель г. Королев). Эта сотрудница играя на нервах старого человека тем, что стоит штамп Мещанского ЗАГСа. Тем самым стала возмущаться о дедушкиной прописке, после этого стала звонить начальнице выяснять можно ли принимать документы у моих родствеников Начальница оказалась умным человеком и сказала:-"Принимай".


Ответы пользователей
Станислав
2014-04-12
Бестолочь неграмотная! Сначала русский язык выучи, чучело, а потом пиши! Прекрасный ЗАГС и великолепный персонал! Счастья им!
Лейла Залихан-Будаева
2012-07-08
Несколько лет назад ЗАГС был отвратительный, персонал поганый, параллельно со сменой моей, известной на Северном Кавказе, фамилией сотрудники выдавали моё свидетельство всем желающим "проканать за культурную" бандиткам с Кавказа, так, что за те два дня, что я заказывала свидетельство и получала готовое, я встретилась со всеми перешептывающимися с персоналом, показывая персоналу на меня, "маханями" с Кавказа, со мной вместе заходящими в кабинет, стоящими при мне тут же, получающими такие же бумажки и выходящими вместе со мной, а у здания со ждущими их возвращения их "братишками" или "атасниками"! До сих пор меня передёргивает, как вспомню этих тёток из Мещанского ЗАГСА и их манипуляции и бегающие глазки!
Анна
2012-07-08
Совершенно отвратительный персонал, по телефону нахамили, да еще и трубку бросили, а я ведь задала вполне нормальный вопрос!
Настасья
2012-07-08
ЗАГС очень понравился! Сотрудники вежливые. Расписывалис 04.10.08.
Татьяна
2012-07-08
Хороший ЗАГС, если к людям по-человечески относиться, они никогда хамить не будут. Будьте добрее друг к другу! Я дважды там замуж выходила и дважды развелась. Но ЗАГС в этом не виноват!
Алекс
2012-07-08
Хамское заведение. Не тратьте время и нервы, красивые интерьеры того не стоят. Руководство врёт как дышит.
Ответить на отзыв