- независимый сайт отзывов о компаниях
15 3
Компания просмотрена: 4363 раза

Отзывы про Мир тату

Москва, Плотников пер, 20/21
+7 (915) 257-96-58
Елизар
2012-01-23
Да, я тоже мало хорошего слышал об этом салоне. Я москвич, носитель трех татуировок. Сейчас в салонах, как и в этом, сидят не мастера, а гастарбайтеры, которые толком и рисовать-то никогда не умели. Совет: ищите мастера, а не салон.


Ответы пользователей
Сергей
2013-01-09
Какая разница кто делает, главное конечный результат, так как татуировка останется навсегда. Я знаю этот салон много лет и имею татуировки, сделанные в этом салоне, очень доволен. В галерее фото работ, именно тех работ, что делали в салоне, а не скаченных с других сайтов, а главное у каждого мастера есть своя галерея, что тоже очень важно, при выборе. Атмосфера сплошной позитив, приветливые администраторы и знающие толк мастера своего дела, именно мастера с большой буквы, а не портачники. Салон работает очень давно на Арбате, хоть и не сразу его найдешь, но как не зайдёшь всегда много народа, а это уже определённый уровень. Спасибо и отдельное спасибо всем сотрудникам позитивного салона.
Мария
2012-06-22
Замечательный салон! Отличная работа мастеров и дружеская атмосфера, а, что еще нужно для идеального результата. Приходите, очень всем советую.
Ответить на отзыв
Популярные компани