- независимый сайт отзывов о компаниях
2 6
Компания просмотрена: 5167 раз

Отзывы про Интертек-Мооди

Москва, Милютинский переулок, 9, строение 1
+7 (495) 933‑85-45
Обаятельная инспектор
2012-05-19
Ну и что все набросились "Мооди интернешнл"? Когда я устраивалась на работу мне все было сказано и разъяснено отделом персонала. Очень замечательные сотрудники. На проекте замечательный коллектив. Зарплата вовремя, проживание оплачивают, многие о такой работе мечтают.


Ответы пользователей
Алексей Викторович
2016-06-15
Интересно а как же дело стояло с обучением? У данной организации проблемы с обучением своих специалистов! Они принимают соискателей уже с имеющимися, не простроченными удостоверениями, особенно с НАКС, который как правило, безработному не дадут даже за деньги! А кадры тупоголовые этого не понимают в части некой жалкой ЮЛИИ ДЕМЧЕНКО в Москве, которая мнит из себя Бог ни есть что! Говорит что специалисты специально учатся для их организации. Сойти с ума, зная эту организацию и структуру, хотел бы посмотреть на того, кто специально учится для этой организации для того, что бы покрутить пальцем у виска!
Андрей
2015-02-15
Жилье оплачивали, з/п высокая и вовремя, только вот посидел дома без вызовов и теперь в ни ногой.
Вова
2013-08-24
Да, кстати, что за проект такой? Я поеду следом за вами, нет не ради вас, а ради белого клозета, а не типа "сартир", как это обычно.
Дима
2012-08-09
О-ёй и кто же Вы такая мечтательная и на каком проекте?
Ответить на отзыв
Популярные компани