- независимый сайт отзывов о компаниях
3 67
Компания просмотрена: 19095 раз
Олеся
2014-05-23
Долгое время платили за воздух, вот ведь устроились дармоеды! Если в месяц с нашей квартиры получают 62.54, то в год 750.48 руб. с одной квартиры за просто так! И они "вещают" на всю страну! Надо сказать., что этой самой розетки у нас давно нет, её затерли при ремонте. Отключить эту "услугу" просто. Надо, чтоб не было долгов по коммуналке. Дальше, выходим сайт http://rsvo.ru/abonentam/otklyuchenie-radiotochki, далее Абонентам - Скачать заявление и квитанцию. У кого нет принтера - можно взять заявление в ЕИРЦ, но ходить туда часто не советую, злые тетеньки портят настроение напрочь, ну это уже другая тема. Далее оплачиваете это заявление в сбербанке. Заполнять заявление должен только собственник. Далее собственник со своим паспортом идет в ЕИРЦ и подает заявление. На этом все. Наша бабушка-пенсионерка исправно платила тоже столько лет только по той причине, что не хотела с ними связываться. Но мы помогли решить вопрос. Надо прекращать деятельность иждивенцев, пусть получают деньги только от тех, кто реально пользуется такой услугой. Всем успехов.


Ответы пользователей
Еронина Галина
2015-05-31
Добрый день. Почему я должна платить за навязанную услугу связи проводного радиовещание и оповещение, В квартире нет и не было установки оборудования. Договор на предоставление услуг связи я с вами не заключала. На каком основании вы выставляете в ЕП Документ счет на 70 руб. 98 коп., (воздух, обман клиентов) и почему я должна платить деньги за отключение услуги. Еронина Галина ул. Генерала Кузнецова, дом 19 кор. 1, кв. 54. 31.05.2015 г. 12:44.
Монтер из РСВО
2015-04-03
Уважаемая Ирина, никуда ехать не нужно, сходите в ваш МФЦ по месту жительства и заполните заявление.
Сорокина Ирина
2014-07-24
Почему к вам на радиоузел невозможно дозвониться? Почему необходимо к вам ехать через всю Москву? Почему я должна тратить свой выходной день на встречу с вами? Почему с меня стали высчитывать абонентскую плату за радиоточку, которой у меня нет? Жду ответа на мои вопросы. Мой адрес: Лермонтовский пр-т, 14-1-288.
Ответить на отзыв