- независимый сайт отзывов о компаниях
3 67
Компания просмотрена: 19080 раз
Анатолий
2014-02-04
Я пишу не отзыв, а подвожу своеобразный итог работы сети в конкретном доме. Т. к. в общем у "ребят" все хорошо. С трудом подбираю приемлемую лексику. Если бы я знал конкретного чиновника, устраивающего эти "подлянки" из-за личной неисполнительности и полное отсутствие контроля со стороны чиновника рангом выше, лексика была бы другой. Я проживаю по Волоколамскому шоссе дом 58. Я был очень счастлив последние три месяца, и спокойно слушал, так необходимое для меня, радио. В прошлом году в нашем доме трансляции не было примерно (в сумме за год)четыре месяца. Я тогда ретрансляторщиков "пугал" тем, что если будет необходимость передать гражданам срочную информацию, они окажутся в положении руководителей города, не сообщивших о наводнении (Краснодарский край). И может это, или, что другое, но не попытка выполнить свои служебные обязанности, срабатывало. Начался год и начинаются новый виток поиска истины. Оплату радиоточки никогда не задерживал.


Ответы пользователей
Электромонтер из радиосети
2015-04-03
Уважаемые абоненты, платите деньги и не парьтесь, и других не парьте генеральный директор нашей конторы Иванюк В. В. на ваши деньги яхту купил!!!
Лидия Григорьевна
2014-03-31
На каком основании вы включили в список на оплату радиоточки. Радиоточки у нас не существует уже более 15 лет. Кто вернет оплаченные нами деньги за несуществующее оповещение с 1.02.2013 года. Ранее было письмо которое я предоставляла в бухгалтерию ЖЭКа предоставленное мне вашей организацией, которая располагалось на Семеновском валу, д. 4. Наш адрес ул. Правды, д. 1/2, кв.44.
Ответить на отзыв