- независимый сайт отзывов о компаниях
11 21
Компания просмотрена: 21090 раз
Клавдия
2013-06-01
Новая, никому не нужная структура с огромными з/платами в 40-70 тыс. Реальной помощи людям никакой! Развалили все организации, работающие с пенсионерами и инвалидами. Людей (психологов) просто сокращают, а бездельники приходят на их место. Мы - пенсионеры и инвалиды никому не нужны. На прием в эту службу не попасть, запись за месяцы вперед. Огромные деньги за ними стоят и полный БЕСПРЕДЕЛ!


Ответы пользователей
Елена Викторовна Ускова
2013-08-08
Я сама работаю в образовании и знаю, что сейчас происходит в социальной защите, поэтому рекомендовала бы Клавдии не лгать про захваты-зарплаты. У меня в этой организации работают несколько знакомых психологов. Очень хороших специалистов, кстати. А то некрасиво, Клавдия. Да и до суда можно дойти с такими высказываниями.
Людмила
2013-07-30
Если Клавдия пишет о зарплате, значит знает, нет дыма без огня. Но не понятно зачем оскорблять человека, называть его "бездарем-психологом"? Кто дал Вам право так обращаться к ЧЕЛОВЕКУ??? Подумав о Вашей осведомленности об этой организации, становится понятно кто там работает?!
Cветлана
2013-07-05
Откуда сведения о зарплатах?))) Скорее всего Вы бездарь-психолог, которого не приняли туда на работу, после реорганизации в структуре ДСЗН. Всех психологов, которые работали с инвалидами оставили на своих местах, так, что не вводите людей в заблуждение. Лист ожидания не месяцы, а несколько дней. В острых кризисных ситуациях очная помощь оказывается вне очереди.
Ответить на отзыв
Популярные компани