- независимый сайт отзывов о компаниях
11 21
Компания просмотрена: 21084 раза
Татьяна
2011-08-18
Обратилась за помощью в состоянии острой депрессии, но как оказалось не по адресу. На ресепшене (или стойке, где они требуют паспорт) люди совсем себя вести не умеют: пока я ожидала опаздывавшего (на 7 минут) психотерапевта Фатиму, девушки, принимавшие телефонные звонки (их на тот момент сидело 2, возможно вторая была психологом), ни капельки не стесняясь ожидавших приема посетителей, высмеивали звонивших, по всей видимости взволнованных людей (разумеется после того как клали трубку). Но это, хоть и возмутительно, но все же просто ерунда по сравнению с поведением юной, нервной девушки Фатимы, которую по какой-то странной, необъяснимой ошибке допустили работать с человеческой душой. Она прискакала вся взмыленная, жалуясь на всякие пробки и прочие катаклизмы, хотя мне ничего не помешало приехать с другого конца Москвы вовремя и не вести себя как она. Со мной она проговорила менее 10-ти минут (слава Богу, что не больше!), при этом вела она себя крайне! зло и осуждающе, затыкала меня после каждого слова, и вообще много болтала и спорила, а в итоге резко заткнула меня и сказала: "Да, что ж вы жертва вся такая?! А?!". Я выползла из кабинета и незнаю как добралась домой. Я была на приеме у многих психологов, но так разговаривала со мной только эта гадина, после которой мне стало во много раз хуже и я еле-еле выползла из этого состояния, чтобы в последствии обратиться все же за помощью в 223 поликлинику, где люди более взрослые и отдающие себе отчет кем они работают. Спасибо им огромное за такт и профессионализм! В Московской службе психологической помощи почти все ведут себя как на улице, т. е. могут и обхихикать, и обругать. Я не спорю, что людей как я с проблемами порой трудно понять, трудно выносить наше напряжение, но я ведь не на улице к людям со своими проблемами лезла. Я пришла к специалистам как мне казалось, а напаролась на закомплексованного ребенка.


Ответы пользователей
Владимир
2014-06-28
Психолог работает не с душой, а с психикой.
Вера
2014-02-13
По поводу их психотерапевтов: у меня был подобный опыт. Мыкалась со своими проблемами, пока психолог не отправила к психотерапевту (имя не помню, тоже не русское). У них она бывает два раза в неделю, разговор тоже минут 10 и тоже в стиле: как я на свете-то живу со своими характером. Посоветовала (!): чашку кофе и булку (судя по её габаритам, у неё самой частые депрессии). За лекарствами предложила приехать к ней в клинику на другой конец Москвы.
Марина
2013-04-13
Данная служба оставила у меня отрицательное впечатление. Пришла в заплаканном виде, т. к. проблемы в семье. Психолог выслушал меня с каменным лицом. Никакого сочувствия и желания помочь. Больше того, у самого, похоже проблемы - нервный тик. После общения с ним, долго приходила в себя. Никому не советую. Возможно, в службе и есть хорошие психологи, но их единицы. Подруга обращалась, также, результата никакого. Берегите себя, не ходите к кому попало.
Ирина
2013-04-07
С тем, что этой Фатиме самой нужна и психологическая, и сексуально - материальная помощь, я совершенно согласна! Моя соседка в трудную минуту тоже на эту. Напоролась. Лечиться, лечиться и лечиться всем там работающим - как завещал великий Ленин. Хотя садизм и дебилизм не лечатся вроде.
Кызылбек
2012-05-15
Да, что ж вы жертва вся такая?! А?!
Ответить на отзыв
Популярные компани