- независимый сайт отзывов о компаниях
11 21
Компания просмотрена: 21091 раз
Елена
2011-04-05
Обращалась в конце марта за психологической помощью по адресу: 2-ой Саратовский, дом 8, корп. 2. Психолог за всю консультацию произнес два слова: здравствуйте и до свидания, не захотел разбираться в проблеме, отправил на реабилитацию. Там со мной поговорили 10 мин. и нацепили провода от которых хотелось на себя наложить руки, спасибо подруги помогли. Все данные с паспорта у меня переписали, куда теперь они пойдут??? Помощи нет, одна профанация, видимо правильно пишут, что отмывают деньги и собирают данные.


Ответы пользователей
Ирина
2015-02-08
Однажды я тоже была на консультации в этой организации. Психолог смотрела на меня с неприязнью (мягко сказано). Потом отругала меня за неправильное поведение. На этом все закончилось. Кому нужен такой "психолог"!
Олег
2013-09-16
Безобразное отношение, на беседу час, как оплеванный.
Алла
2012-11-11
Согласна с Викторией. Аноним то, явно сотрудник данной организации. Прикольно!
Виктория
2011-10-03
Как можно называть клиентов, обращающихся в службу психологической помощи "бессовестными", "идиотами"? Человек пришел за помощью, но помощи не получил, описал реальную ситуацию, как с ним обошлись и теперь можно его оскорблять за правду? "Тяжкий труд" описан и оценен Еленой. Я хочу Вам сказать, Елена, Вы правильно сделали, что написали о беспределе в интернете, это ВАШЕ ПРАВО! И как так получилось, что человек так хорошо знающий о "тяжком труде работников" (возможно сам являясь сотрудником этой организации) допускает побоные высказывания в адрес людей, обращающихся за помощью?
Аноним
2011-09-02
Есть же такие бессовестные клиенты, которые обесценивают напрочь тяжкий труд психологов и реабилитологов. Много же им приходиться терпеть таких идиотов, как вы. Провода нацепили, много вы поняли, что это за провода? Может вы и попали к нехорошему специалисту, но про тупо отмыв денег говорить постеснялись бы. И кому нафиг сдались ваши данные? Или у вас мания величия?
Ответить на отзыв
Популярные компани