- независимый сайт отзывов о компаниях
11 21
Компания просмотрена: 21083 раза
Аноним
2010-12-29
Чтобы работать в МСПП, нужно научиться «стучать» на ближнего, уметь плести интриги, «лизать» руководство, ни в коем случае не оказывать сопротивления и «прогибаться» под кого скажут. Во главе организации стоят, мягко говоря, глупые, оставшиеся в «совке», некомпетентные личности, которые не воспринимают за людей работников, попавших в службу без протекции. Являются нормой необоснованное лишение премий сотрудников, при том не объясняются причины систематических лишений. Директор сам решает вопрос премирования и, как правило, в пользу приближенных лиц, которых, к слову, нужно "облизывать", а если такого желания у сотрудника нет, он автоматически попадает в "черный список" директора. Только за 2010 год изжили «по собственному желанию» более 20 человек, поставив их в невозможные условия работы. К счастью, есть действительно хорошие специалисты психологи, способные помочь.


Ответы пользователей
Елена
2014-11-28
Согласна с комментарием, но такое "жополизство" и отношении к сотрудникам во всех организациях. В ЦСО, КЦСО и иже с ними соцзащитами. Проверено. Отмывка бабла, липовые инвалиды, выполненные работы и т. д., главное чтобы отчеты были красивые. А не профессионалы там потому что, где еще им практиковаться? На вас, естественно.
Леонтьев Алексей Николаевич
2014-01-31
Директор - это человек в футляре, всего боится "как бы чего не вышло", поэтому и клиентов мало. Профессионалов у Вас нет. МСППН - это просто структура, где отмывают очередные деньги. Вот и всё.
Оля
2013-12-22
Полностью согласна, в службе и речи нет о профессиональной этике. Нет элементарного уважения по отношению к чувствам клиента, не говоря уже о терапевтическом тандеме. Жаль, но вместо помощи там можно получить травму.
K-name
2013-07-04
Уважаемый/ая R я сама лично ходила на консультации в Службу (не буду говорить в какой отдел) и на предпоследней консультации меня ПОПРОСИЛИ написать отзыв (мол начальство требует, скоро проверка), при этом смотря таким взглядом как у Кота из Шрека. Написала, разумеется, положительный отзыв. А на следующей (естественно последней) встрече, "моя" психолог просто напросто уснула в кресле, пока я ей там душу раскрывала. Я конечно, все могу понять, но уснуть во время приема! (для меня это была травмирующая ситуация, меня как-будто предали). В общем, больше желания ходить туда не испытывала. P.S. Поэтому все Ваши апелляции к прекрасным отзывам, увы и ах, не имеют под собой ничего схожего с реальностью.
Алла
2012-11-12
Фууууу! Читаю про эту службу и уже тошнит. В принципе, по количеству положительных отзывов и комментариям Н, Ритттты и R можно понять, кто там "трудится" и руководит. Еще и невротики видно. Совком попахивает прогнившим. Люди, не ходите туда - получите психологическую травму. Они видимо этого и добиваются: меньше бессовестных клиентов - меньше работы.
Лена
2011-09-01
Легко кидаться судя по одному случаю, некомпетентному работнику или руководству. Аноним прав абсолютно, наверху закрывают глаза на произвол некоторых начальников то, лишь бы показатели были высокие, а как гнобят работников и заставляют как раз таки чуть ли не "отшивать" неугодных начальству клиентов, мало кто из вас, недовольных догадывается. Очень жаль, что вы не знаете о прекрасных психологах, которые делают очень много для службы и людей за спасибо, точнее даже и не за спасибо, а на голом энтузиазме. Вас, недовольных скандальных дофига, вы думаете вам все должны, тем более за бесплатно, между тем в службе так же есть правила и порядки. И они придуманы не просто так. А если честно руководство, хотя они пляшут под дудку департамента, департамент еще под чью-то дудку. Я знаю изнутри эту систему, не первый год в службе. Кто действительно нуждается в помощи и моральной поддержке, так это сотрудники, особенно некоторых отделов, стольких людей сломили и с грязью смешали только лишь за то, что они стремились к качественной работе, профессиональной этике и гуманистическим идеям, а не к высоким показателям и безопасности от неугодных клиентов. Начальство там, мягко говоря, не в себе, просто слов нет.
Аноним
2011-03-25
Как и в любой организации есть бездари, а есть и профессионалы. Мне "посчастливилось" попасть к полному идиоту, который на протяжении часа тешил свое самолюбие, рассказывая, какой он "профи". Впечатление не очень от Вашей офигительной службы осталось, таким не с людьми работать, а дома сидеть, да и с первым комментом я полностью согласна. Это же организация подведомственная департаменту семейной и молодежной политики. Значит "ни о чем", отмыв бабла, гнобления сотрудников своему начальству, чтобы те в ответ косточку с барского стола кинули, в виде премии. Фу, это же унижение. А если ты не дай бог ни ко двору пришелся, тогда хрен тебе по всей морде. Я уже молчу, как ставки в этих ГУ размываются, и как людей с официально прописанным 12 разрядом принимают на 8. Экономия бюджетных средств. В общем, это не психологическая помощь.
R
2011-01-13
О Московской Службе психологической помощи населению можно рассказывать много. Это прежде всего содружество энтузиастов во главе с необыкновенным по своим человеческим качествам, доброте и чуткому отношению к людям – директором Антониной Ивановной. О климате внутри коллектива даже не говорю, достаточно прочитать книгу отзывов Службы. Вот выдержки из некоторых оставленных клиентами записей: «…Большое – пребольшое спасибо Вашему Центру! За Вашу теплую и доброжелательную обстановку, за понимание и помощь…», «…Я счастлива, что случайно в метро услышала вашу рекламу. Ваше внимание, теплое отношение и профессионализм вернули меня к жизни, когда…», «…Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность сотрудникам МСПП за то тепло, которое они мне дали. Я осталась одна …мне не дали затеряться в этом мире…» и много-много других подобных отзывов. И как вы думаете, может ли возглавлять такой коллектив плохой человек?!
Ответить на отзыв
Популярные компани