- независимый сайт отзывов о компаниях
112 140
Компания просмотрена: 95694 раза

Отзывы про Московский Планетарий

Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
+7 (495) 221-76-90
Екатерина
2011-06-18
И сам Московский Планетарий, и, главное, прилагающийся к нему "Лунариум" - чудо! Интерактивный музей это находка. Провели там два часа, и могли бы дольше, да время сеанса в Звёздный зал подошло. Разочарована только одним - сам фильм, ради которого шла, занял всего 10 минут. МАЛО! Увеличьте сеанс работы "универсариума" (я правильно проектор назвала?) хотя бы до 20 минут, а? После него последующий фильм уже ни в какое сравнение не идет - нет той чёткости и реалистичности изображения, как при сеансе работы "универсариума".


Ответы пользователей
Андрей Краснов
2014-07-26
Программа «Путешествие к звездам» и предшествующая звездная программа очень хороши, а вот шоу Pink Floyd — The Wall подкачало. От 3д графики рыдал кровавыми слезами.
Bayganova
2014-05-09
От посещения планетария остались только положительные впечатления. Были в музее Урании и Большом звездном зале. На осмотр экспозиции музея ушло порядка 40-50 минут. Больше понравился, пожалуй, верхний уровень: стенд с информацией про планеты, сами глобусы и метеориты. Но самое большое впечатление производят фильмы (смотрели "Космические столкновения" и "Прогулка по звездному небу"), проецирумые на полнокупольный экран: звезды, созвездия, планеты, астероиды. Картины очень реалистичны, дети визжали то ли от страха, то ли от удовольствия при виде столкновения планеты и астероида.:) Как итог: познавательно, живо и совсем не скучно. P.S.: ходите сытыми, цены в буфетах запредельные + с гардеробом зимой никаких проблем. Билеты приобретайте на сайте заранее и желательно на ряд не раньше шестого, иначе придется вертеть головой.
Карина
2013-11-01
В Планетарии можно узнать много нового и интересного из истории астрономии и освоения Космоса, поэтому не поленитесь, возьмите с собой деток, будет полезным. Плохо, что очереди большие, но мы брали билеты в агентстве "На семи холмах", прошли без проблем. К тому же еще и скидку сделали нам, не большую, но символически для кошелька все равно приятно.:)
Анатолий
2011-08-12
Да это ужасное обдиралово ни за что!
Ответить на отзыв