- независимый сайт отзывов о компаниях
112 140
Компания просмотрена: 95691 раз

Отзывы про Московский Планетарий

Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
+7 (495) 221-76-90
Александр Кузнецов
2012-08-04
Не понятно, на кого ориентированны билеты в планетарий? На чиновников московских, которые деньги воруют? Обычные студенты не могут позволить себе билет в планетарий.


Ответы пользователей
Анна
2012-10-16
Открылся. Цены, мама дорогая! В выходной день, посещение всех начинок планетария взрослому, не инвалиду, не пенсионеру обойдется всего в 1800 руб. Нормальная цена для мероприятия мирового уровня, но зарплаты пока у нас не у всех мирового уровня. Студенты хоть и смогут сэкономить 10%, но это всё равно дорого. У меня семья 4 человека, сумма получается приличная. Вот и думай или образование, или привычное полезное потребительство. Советский союз, где ты?
Олег
2012-10-16
Цены явно не для людей, а гламуров, а у гламуров обычно нет мозгов.
Гордеев Вячеслав
2012-10-16
В марте 2012 г. первый раз поехали в планетарий. Нам по 30 лет. На ближайший сеанс в кинозал через 2 часа, у кассы слышим часть стоящих недовольных людей, пытающихся у кассира узнать, что почем. Сначала не придали значения, ну, думаем, бывает. Билеты есть в музей Лунариум по 350 руб. с человека, приобретаем, сдали одежду в гардероб и идем в этот чудо-Лунариум. При входе нам так намекнули, что, мол, вспомните детство. Не поняли к чему сказали сначала, а зря. После 20 минут осмотра 2-ух этажей понимаем, экспонаты стоят на уроке физики - интересно только детям. Почему нас не проинформировали перед приемом денег на кассе? Так как я понимаю уже не первый случай с этим детским музеем, в котором некоторые экспонаты не относятся к ряду интересных для людей постарше и вообще повесили бы вывеску, что, мол, детский музей, а не Лунариум. Думаем, сразу валим отсюда, но нас ожидает новый аттракцион под названием гардероб, кучу недовольных кричащих людей, что не могут забрать свои вещи 15 минут. Стоят две конструкции, перемещается по ней одежда. В принципе современно, но никак не влияют на быстрое обслуживание посетителей, так как одежду сразу не получишь, пока не приедет твой ряд, скорей экономят место в маленьком помещении. Даже после этого не хочется ходить где-то еще в этом планетарии. Негатив полнейший. Обращение к Андрею: Я так понимаю, Вы здесь крайний, кому можно донести информацию, что есть над чем подумать.
Елизавета Счастье
2012-10-16
Я была здесь осенью, здесь стояла очередь практически такая же, как в советское время за колбасой. Еще немного расстроило отсутствие скидок студентам, потому как получается очень дорого сходить на сеанс, а хочется сходить на все и сразу, а это тысячи в три на двоих выходит.
Ксения
2012-09-27
Дааа, на пиво и сигареты. Вы что, всех студентов пьющими и курящими считаете? Стипендии 2500 не хватит, чтобы сходить в планетарий даже студенту, ведущему здоровый образ жизни.
Анна
2012-08-11
Александр Кузнецов, цены абсолютно адекватные, причем здесь чиновники? По-моему обычные, как вы выразились, студенты больше денег тратят на пиво и сигареты. Так что, у кого какие приоритеты. Видимо в нашей стране никто ни за что не хочет платить, всем только халява нужна.
Ответить на отзыв