- независимый сайт отзывов о компаниях
112 140
Компания просмотрена: 95691 раз

Отзывы про Московский Планетарий

Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1
+7 (495) 221-76-90
Алексей
2012-03-23
Перед посещением прочел, что сеанс идет или на русском, или на английском языке. Оказалось же, что идет все только на русском, а для английского надо не пойми у кого, без всякого уведомления и предупреждения просить наушники. Соответственно, впечатления негативные - просьба предупреждать громко и заранее, что и где у кого брать, если не можете сами сделать свободную раздачу.


Ответы пользователей
Андрей
2012-05-03
Ирина, добрый день. Вопросы, на которые нужны оперативные ответы, лучше задавать на официальном сайте в форуме или в блогах Планетария. Вы получите ответ быстро. По поводу англоговорящих детей. Наушники выдает оператор Большого звездного зала. Это бесплатно. Обратитесь к администратору в кассовой зоне Планетария - Вам всё объяснят и помогут. (К сожалению, перевода для первой звёздной части пока нет, через наушники Вы сможете прослушать только вторую часть программы БЗЗ).
Ирина
2012-04-28
Хочу привести англоговорящих детей в планетарий. Пыталась сегодня дозвониться в планетарий - не смогла. Подскажите, пожалуйста, у кого нужно просить наушники? Это за отдельную плату?
Андрей
2012-04-03
Алексей, простите, Вы прочитали это на официальном сайте? Где? Может быть, Вы ошиблись? Конечно же, все программы идут на русском языке. Зарубежные гости, естественно, обращаются к администраторам за помощью с вопросами, могут ли они получать информацию на родном языке. По-моему, всё ясно и прозрачно, как в любых музеях или подобных организациях по всему миру.
Ответить на отзыв