- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387384 раза

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Дмитрий Маркелов
2014-05-21
Мне кажется, каждый человек приезжающий в Москву горит желанием побывать на Красной площади. Когда мы там были, нам с погодой немного не повезло, но народу все равно было достаточно много. Было интересно посмотреть в живую на Кремль, походить по брусчатке. Забавно было встретить двойников Ленина и Брежнева, с которыми при желании можно сфотографироваться-правда дороговато. После прогулки по Красной площади осталось много впечатлений, хоть и была не такой длительной как хотелось бы. Обязательно побываю там еще не раз.


Ответы пользователей
Валентина Матвеева
2014-05-30
Красная площадь - это то место, куда нужно отправиться в первую очередь при знакомстве с Москвой. Это величественная площадь с богатой историей. Мавзолей, Казанский собор, Воскресенские (Иверские) ворота Китай-города, Исторический музей, ГУМ - это все стоит посмотреть и побывать там!
Татьяна
2014-05-26
Самая красивая площадь, она огромна и прекрасна. Окаймленная с одной стороны Кремлевскими стенами, впереди она выходит на Москву-реку и на прекрасный храм Василия Блаженного. Здесь всегда многолюдно - кто-то спешит по своим делам, кто-то прогуливается, кто-то собирается в поход по магазинам, ко-то стоит в очереди в Мавзолей. В сердце столицы России стремятся попасть все приезжие и туристы, хотя бы для того, чтобы коснуться ногой этого изначального места России - самого главного и самого воспетого в наших сердцах.
Ответить на отзыв