- независимый сайт отзывов о компаниях
74 9
Компания просмотрена: 387349 раз

Отзывы про Московский Кремль

Москва, Красная пл., 1
Алиса Селезнёва
2014-05-17
Жить в Российской Федерации и не побывать на Красной Площади - это просто преступление! Красная площадь состоит из ансамбля из красного кирпича, здесь захватывает дух. Когда идешь по площади, выложенной брусчаткой, слышишь отзвук от постукиваний каблуков, таково чудо, созданное архитекторами, непередаваемые ощущения! Две белые стены как два крыла. Когда ты здесь- ты чувствуешь, что ты в сердце России!


Ответы пользователей
Любовь Бу
2014-05-30
Все, кто когда-либо посещали Москву, были на Красной площади. Она по праву считается центром нашей родины и находясь на ней по праву, испытываешь гордость за свой народ. Одного взгляда достаточно, чтобы почувствовать величие этого места и оценить его архитектуру))))
Анастасия Сельменёва
2014-05-26
Красная площадь это просто культовое место всех времен! Таких достопримечательностей в мире не так много, чтобы прям "лицо" страны. Очень красивое, живописное, колоритное место! Причем только у нас, наверное, может рядом быть мавзолей с останками вождя социализма (при котором, как известно религии не было) и христианский собор и оба одинаково почитаемы и посещаемы)) Вот такой вот парадокс))
Александр Макаров
2014-05-21
С детства любимое место в Москве. Сколько раз гулял там с родителями, теперь давно уже сам любуюсь ее и ее окружением: величественной Спасской башней, высокой ажурной стеной Кремля, Никольской башней, зданием исторического музея, Гумом, памятником Минину и Пожарскому и конечно, "восьмым чудом света" - Собор Василия Блаженного. Не раз проходил и под стеной Кремля, где захоронены выдающиеся люди нашей страны. Был в детстве и в Мавзолее, впечатление мрачноватое осталось. Но выходишь оттуда на свет и видишь вокруг всю эту красоту и так хорошо становиться.
Ответить на отзыв